banner

Поздравили ветерана милиции

22 Мая’14
2032
Поздравили ветерана  милицииВ понедельник принимал поздравления с золотым юбилеем ветеран милиции Николай Николаевич Мартынец. По этому поводу в зале заседаний Свислочского РОВД собрались сотрудники милиции, ветераны органов внутренних дел, те, кто в свое время бок о бок работал с юбиляром. 
Начинал службу Николай Николаевич милиционером в Мозырском райотделе. Закончил высшую школу МВД СССР. К нам в отдел пришел в 1992-м году оперуполномоченным уголовного розыска. Два года работал старшим инспектором-дежурным. С 1997-го по 2004-й был начальником отделения уголовного розыска. После 5 лет работал первым заместителем начальника Берестовицкого РОВД. Ушел в отставку в звании подполковника милиции. Ныне работает в Гродненской  областной инспекции охраны животного и растительного мира.
От имени ветеранов поздравил юбиляра председатель ветеранской организации РОВД Л. В. Евсейчик. Он напомнил о взаимодействии  ГАИ и уголовного розыска, о годах службы. Николай Николаевич всегда занимал активную жизненную позицию и не может находиться в стороне от дел ветеранской организации милиции, в ближайших планах которой поездки в Мирский замок, на линию Сталина, в Жировичи.
В адрес юбиляра было сказано много добрых слов, пожеланий. А годах совместной работы вспомнил начальник РОВД Э. В. Шестак и вручил Н. Н. Мартынцу букет и денежный подарок.
Марина ЯНЮК.
Фото автора.

Предыдущая статья

Сильная экономика – фундамент независимости Беларуси