Получил кубок «За красивые победы»

30 Октября’13
1584
Получил кубок  «За красивые победы»19 октября в г. п. Зельва проходило 14-е открытое областное первенство по шотокан карате-до «Осень-2013». В соревнованиях приняли участие 104 спортсмена из восьми клубов Гродненской области, г. Минска и г. Поставы. На вызов проверить свои силы и в очередной раз побороться за звание называться лучшим ответили юные каратисты клуба «Канку/Свислочь». Соревнования проходили на двух татами с большим количеством опытных и титулованных спортсменов. Участники показали высокий уровень мастерства и силу духа. Бронзовыми призерами в индивидуальном кумите среди девочек 11–12 лет стала Ангелина Гриневич и юношей 14–15 лет – Илья Полубок. Участие Ильи Полубка в индивидуальном кумите среди юношей 16 лет принесло ему еще одно призовое место, но более высокой пробы – он стал серебряным призером. По итогам выступлений Илья был награжден организаторами соревнований кубком «За красивые победы».