banner

На границу приехали шефы

03 Июня’13
1263
На границу приехали шефы
В нашем приграничном районе праздник воинов в зеленых фуражках, которые стоят на страже Государственной границы, их ответственная служба особо почитаются.
По случаю Дня пограничника представители районной власти побывали на пограничных заставах с поздравительной миссией. Председатель райисполкома О. М. Таргонский посетил 11-ю заставу, заместители председателя райисполкома В. А. Субботка и Н. К. Тарасевич – 12-ю и 13-ю заставы. Вместе со словами поздравлений и благодарности за службу гости вручили пограничникам подарки.
На границу приехали шефыТрадиционно в этот день на заставы приезжают представители местной власти, предприятия-шефы. В торжестве на 12-й заставе, которая носит имя Героя Советского Союза Д. В. Казакевича, также приняли участие председатель Незбодичского сельского исполнительного комитета М. Ф. Качко, заместитель генерального директора ОАО «Красносельскстройматериалы» Я. Э. Ольферович и исполняющая обязанности заместителя по идеологической работе Т. И. Нечай. Шефы привезли подарки, добрые пожелания и хорошее настроение подготовленным концертом художественной самодеятельности.
Корр. «СГ».
Фото Григория ШИРЯЕВА.
На снимках: пограничников 12-й заставы поздравляет В. А. Субботка; торжественное построение.

Предыдущая статья

Говорили о безопасности