banner

Педагоги уважают спорт

03 Апреля’13
1148
Педагоги  уважают  спорт На весенних каникулах, пока школьники отдыхали от уроков, педагогические работники принимали участие в одном из этапов круглогодичной спартакиады. На этот раз они состязались в таких видах спорта, как волейбол, дартс и настольный теннис.
Яркими и впечатляющими выдались соревнования педработников по волейболу. Все команды-участницы, а их было 12, продемонстрировали практически одинаковый уровень подготовки. Но уверенно в играх держались волейболисты Дворчанского ДС СШ, их не смогла сразить ни одна из команд. Второе призовое место взяла команда яслей-сада № 2 г. Свислочь, третье –  СШ № 3 г. Свислочь.
Самой меткой в дартсе оказалась команда гимназии № 1 им. К. Калиновского г. Свислочь. Чуть уступили победителям спортсмены Корнадского ДС СШ, они заняли второе место. Замкнули тройку лидеров педагоги Вердомичскго ДС СШ.
Фортуна на стороне команды из гимназии была и в настольном теннисе. Хорошо владели малыми ракетками и новодворские учителя, они на втором месте. Третье место отстаяли теннисисты из яслей-сада № 2 г. Свислочь.
Педагоги  уважают  спорт Победители по названным видам спорта отмечены грамотами отдела образования райисполкома и райкома профсоюза работников образования и науки.
Круглогодичная спартакиада педагогических работников на этом не закончилась. Впереди летние каникулы, на которых учителям придется посоревноваться в плавании. Заключительным этапом спартакиады станет туристический слет. На августовском совещании лучшие  команды получат заслуженные награды, а команда-победительница – переходящий кубок.          
Елена КЕДИК.
Фото Григория ШИРЯЕВА.

Предыдущая статья

Его имя носит наша дружина