Снова отличились юные каратисты

08 Февраля’13
1467
Снова отличились юные каратисты 26 января в Зельве состоялось открытое областное первенство по шотокан карате-до. В нем приняли участие клубы из Гродно, Волковыска, Зельвы, Росси, Свислочи, Кореличей. Призовые места разыграли 100 спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет в 26-ти разделах ката, кумите.
Хороших результатов добились воспитанники клуба «Канку/Свислочь». В разделе ката Ангелина Гриневич и  Артур Борис стали серебряными призерами, третье место завоевал Илья Полубок. Никита Гуштын и София  Радион заняли четвертое место.
Лучшей в разделе учебного кумите среди девочек 6-11 лет стала София Радион, а Диана Обидина удостоилась  бронзовой награды.
В разделе кумите (поединки) лучшим был Владислав Иссар. В упорной борьбе за пьедестал он завоевал второе место. В серебряные призеры вышли Илья Полубок и Ангелина Гриневич. Четвертыми в поединке стали Никита Гуштын, Диана Обидина и Артур Борис.
Поздравляю ребят и желаю дальнейших успехов в спортивной борьбе.