banner

Не останемся в стороне

17 Февраля’22
374
борель.jpgНаталья Борель, председатель первичной организации «Белорусский союз женщин» государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка г. Свислочь»: 
– Дорогие женщины! Совсем скоро мы, наши коллеги, родные и близкие, станем участниками важного и своевременного политического события нашей страны – принятия новой Конституции Республики Беларусь. Каждый из нас понимает значимость изменений и дополнений в Основной Закон нашего государства. Ведь от нас зависит будущее наших детей, внуков и последующих поколений. Уверена, члены БСЖ являются активными участниками диалоговых площадок, выступлений и разъяснений новой преамбулы и ряда статей проекта Конституции в коллективах, на предприятиях, в организациях и учреждениях, и в день проведения республиканского референдума мы не останемся в стороне, а будем в первых рядах этого большого события.

Предыдущая статья

Руководитель физического воспитания ГУО «Ясли-сад № 2» г. Свислочи Наталья Бойко приняла участие в конкурсе МВД «Зима прекрасна – когда безопасна»