banner

У представительства Белгосстраха по Свислочскому району новый директор

20 Марта’23
1978
В страховой организации района кадровые изменения. Сегодня директором представительства Белгосстраха по Свислочскому району назначена Екатерина Ковальчук. До нынешнего времени Екатерина Николаевна занимала должность заместителя директора.



Назначение прошло в торжественной обстановке с участием всего коллектива. Со вступлением в новую должность Екатерину Ковальчук поздравили председатель райисполкома Александр Версоцкий и директор филиала Белгосстраха по Гродненской области Сергей Казукевич.



– Хочу сказать вам только одно: коллектив вас поддерживает, и это самое главное в работе, – подчеркнул Сергей Казимирович. – Мы со своей стороны тоже всегда готовы оказать помощь. При назначении по традиции вручаем орудие труда – ежедневник. Поздравляю и желаю успехов. Впереди – работа. Вы знаете, что делать, знаете, как делать.

Молодой директор может рассчитывать и на поддержку главы района.



– Я вашу кандидатуру поддержал сразу, – отметил Александр Версоцкий. – Самое главное вы – профессионал своего дела. Важно и восприятие в коллективе: коллеги видят в вас руководителя. А что самое значимое, в то нелегкое время 2020 года, когда далеко не у каждого хватило внутреннего стержня, сил, чтобы свою четкую позицию обозначить, вы в открытую поддержали действующую власть. Это для меня, конечно, фактор определяющий. Что касается поддержки… У вас будет режим полнейшего благоприятствования в работе с руководителями наших организаций, учреждений. Я уверен, что ваша коммуникабельность только хорошую службу вам в работе сослужит. Если вдруг какие-то вопросы будут, вы всегда можете на меня как председателя райисполкома рассчитывать.

Екатерина Николаевна поблагодарила за теплые слова, сказанные в ее адрес, за то доверие, которое ей оказано, за поддержку.

Для меня это очень ценно, – сказала она. – Со своей стороны я не то что постараюсь – обязуюсь сделать все возможное для достижения тех целей и задач, которые передо мной стоят. Я надеюсь, что с помощью моей работы, эффективной работы всего коллектива мы будем добиваться высоких результатов на благо района и области.



Наталья ТУРКО
Фото автора

Предыдущая статья

Житель Свислочи в состоянии алкогольного опьянения угнал незапертый автомобиль