banner

Какое число вы видите? Оно говорит о вашем эмоциональном состоянии

14 Мая’20
3678
Иногда эмоции бьют через край. В таких случаях разобраться в самом себе бывает трудно даже после глубокого анализа. Для прохождения представленного теста следует просто посмотреть на картинку с цифрами. 



В изображении зашифрованы самые разные числа. То, что увидит человек первым, расскажет все о его внутреннем мире в текущий момент времени.


185

Это число видят те, кто в настоящий момент страдает от одиночества. В душе у этих людей кипит негодование. Создается ощущение, что никто из близких, друзей или знакомых в принципе не понимает их поступков, слов и действий. Душа требует некоторого самовыражения, однако сам человек никаких действий для этого не предпринимает. Он хочет, чтобы знакомые поняли его без лишних намеков. Но… стоит понять, что многие проблемы и разногласия удастся решить с помощью обычного общения.

135

Люди, увидевшие представленную цифру, страдают от эмоционального давления. Причем это чувство формировалось годами. Стрессовые ситуации атаковали с самых разных сторон.

Лучше просто расслабиться и разделить все проблемы на 2 вида. О тех, решить которые пока невозможно, лучше забыть. А вот за разбор решаемых проблем лучше взяться незамедлительно. Только такие действия подарят некоторое успокоение и вернут веру в собственные силы.

13

Эмоциональное страдание вызвано чувством потери. Причем это может проявиться самым неожиданным образом. Например, человек долго и упорно работал над какой-то целью, но итоговый результат труда стал значительно дальше ожидаемого. Возникшее разочарование и сформировало сложное чувство потери.

Представленный сложный период лучше пережить. Время вылечит все. В будущем текущая ситуация будет восприниматься значительно проще и легче.

35

Людей, увидевших 35, можно только поздравить. Сейчас они переживают довольно позитивный этап жизни. Прежде всего он связан с ментальным спокойствием. Длительный стабильный период подарил некоторую гармонию. Пока лучше оставить все на своих местах.

fb.ru.

Предыдущая статья

В лесном массиве возле Волковыска нашли боеприпасы времен Великой Отечественной войны