banner

За прошедшие выходные было выявлено 12 пьяных сотрудников агрокомплекса. Рекорд 3.2 промилле принадлежит животноводу

03 Октября’22
483


Сегодня особую значимость и актуальность приобрели вопросы соблюдения порядка и укрепления дисциплины на рабочих местах, повышения личной ответственности руководителей и работников. К сожалению, проблема пьянства на рабочих местах актуальна для многих организаций. Большинство людей ошибочно считают, что алкоголь служит для поднятия настроения, продуктивности деятельности, но это обманчивое мнение, не имеющее ничего общего с реальным положением дел в данном вопросе. Пьянство, в том числе на рабочем месте, никому не принесло ничего хорошего.

На днях в ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками Свислочского РОВД на предприятии был задержан 44-летний животновод, который находился на рабочем месте с видимыми признаками алкогольного опьянения. В выдыхаемом воздухе зафиксировано более 3-ех промилле алкоголя.

За прошедшие выходные сотрудниками милиции Гродненщины было выявлено 12 правонарушений, в частности, нахождение сотрудников предприятий в рабочее время в состоянии алкогольного опьянения. По всем фактам составлены административные протоколы и лица были привлечены к административной ответственности, а также с гражданами была проведена беседа профилактического характера.

Отделение информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома

Предыдущая статья

Новый министр, помощник Президента и обновление местной вертикали. Подробности кадрового дня у Александра Лукашенко
Похожие новости