banner

Заместитель председателя райисполкома Игорь Кашкевич встретился с трудовым коллективом Свислочского РУП ЖКХ

07 Апреля’21
995

В прошлую пятницу прошел областной семинар-совещание для идеологов в Гродно, где его участники сошлись во мнении, что лучший способ установить диалог между руководителем и коллективом, между властью и обществом – это живое общение с людьми, создание доверительных отношений на основе открытой информации.

Такое живое общение не редкость в нашем районе. На постоянной основе проводятся встречи представителей власти с трудовыми коллективами. Так, сегодня заместитель председателя райисполкома Игорь Кашкевич пообщался с трудовым коллективом Свислочского РУП ЖКХ.


В начале встречи Игорь Алексеевич поздравил работников с прошедшим профессиональным праздником, а также всех православных верующих с Благовещением Пресвятой Богородицы, пожелал крепкого здоровья и благополучия в семьях.

Об обстановке с пожарами и принимаемых мерах по ее стабилизации доложил инспектор инспекции надзора и профилактики Свислочского районного отдела МЧС капитан внутренней службы Игорь Гутор.

Он рассказал о чрезвычайном происшествии в Новогрудском районе, где ребенок утонул в емкости для дождевой воды, и попросил граждан не оставлять своих детей без присмотра.


Инспектор обратил внимание на проблему, касающуюся палов сухой растительности. Важно помнить о том, что выжигание сухой травы в принципе запрещено.

Елена ХУДИК

Фото автора


Подписывайтесь на телеграмм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch

Предыдущая статья

Rodzinny sekret