banner

Владимир Путин прокомментировал ход переговоров с Украиной

13 Апреля’22
564
Владимир Путин прокомментировал ход переговоров с Украиной

В России прошли переговоры двух глав государств.

Непоследовательность Украины по принципиальным вопросам создает трудности для достижения договоренностей. Об этом Президент России Владимир Путин заявил журналистам по итогам переговоров с главой белорусского государства Александром Лукашенко на космодроме Восточный в Амурской области, передает корреспондент БЕЛТА.

"Непоследовательность (Украины. - Прим. БЕЛТА) по принципиальным вопросам создает трудности для достижения договоренностей, приемлемых для всех", - сказал Владимир Путин.

Владимир Путин: переговоры с Украиной стали возможны благодаря Президенту Беларуси

Переговоры с Украиной стали возможны благодаря Президенту Беларуси. Об этом Президент России Владимир Путин заявил журналистам по итогам переговоров с главой белорусского государства Александром Лукашенко на космодроме Восточный в Амурской области, передает корреспондент БЕЛТА.

"Пользуясь случаем, хотел бы выразить признательность белорусским коллегам за хорошую  организацию на своей территории нескольких переговорных раундов. Начать прямой диалог с украинской стороной стало возможным во многом благодаря личным усилиям Президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко, - сказал Владимир Путин. - Считаем, что белорусская площадка вполне подходит для дальнейших контактов".

Предыдущая статья

Порядка 300 000 жителей Гродненщины планируют присоединиться к Республиканскому субботнику