banner

Виктор Субботка встретился с коллективом отдела образования Свислочского райисполкома

29 Марта’21
1256

В районе продолжаются встречи представителей местной власти с трудовыми коллективами. Сегодня председатель районного Совета депутатов Виктор Субботка посетил отдел образования Свислочского райисполкома.


Виктор Алексеевич рассказал присутствующим об итогах работы всех сфер района за прошлый год, перспективах и задачах на текущий.

Он отметил, что второй год подряд в системе образования Свислоччины наблюдается положительная динамика по многим направлениям. Об этом говорят достижения учащихся, педагогов и учреждений образования района.

В своем выступлении Виктор Субботка затронул вопросы сельского хозяйства, здравоохранения, дорожного строительства, развития социальной сферы. Также Виктор Алексеевич познакомил слушателей с Указом № 116 «Об отчуждении жилых домов в сельской местности и совершенствовании работы с пустующими домами».

В конце встречи присутствующие смогли задать представителю власти интересующие вопросы. Они касались как обустройства детских игровых площадок, так и судьбы комплекса объектов бывшей школы № 3. Кроме того, поступили предложения по благоустройству города. По всем вопросам Виктор Алексеевич дал разъяснения.

Снежана ЖУРНЕВИЧ


Предыдущая статья

На планерке у председателя райисполкома: "Улицы должны обрести хозяев"