banner

В честь юбилея принимали поздравления

26 Декабря’22
3668
Председатель райисполкома Александр Версоцкий и председатель районного Совета депутатов Виктор Субботка с приятной миссией посетили центр банковских услуг № 419 ОАО «АСБ Беларусбанк». Почетные гости поздравили банковских работников с юбилеем – 100-летием со дня образования крупнейшего банка республики.

– Очень приятно находиться в коллективе Беларусбанка, банка, с которым меня связывают тесные отношения, так как постоянно пользуюсь его услугами, – сказал Александр Людвигович. – Часто можно услышать новости из-за рубежа или бывших республик Советского Союза, как там появляются сбербанки, в которые люди вкладывают деньги, а потом смотришь – банка нет, а вместе с ним и денег вложенных. Только обманутые вкладчики. Приятно, что Беларусбанк славится своей основательностью, своей обязательностью. И те обещания, которые он дает населению, всегда выполняются. Беларусбанк также реализует множество социальных проектов, всегда поддерживал и продолжает поддерживать спорт, талантливую молодежь и детей, оставшихся без родителей. И в целом банк знают, как социально ответственный бренд.

К поздравлениям присоединился Виктор Субботка, который, обращаясь к банковским работникам, отметил, что 100-летний юбилей – это целая эпоха.

Конечно же, много событий произошло за этот период, – подчеркнул Виктор Алексеевич. – И в этой истории ключевое звено – люди. Беларусбанк проводит активную деятельность в рамках социальной ответственности бизнеса. Один из основных проектов в данном направлении – строительство домов семейного типа. Работники банка участвовали в закупке реамобилей и карет скорой медицинской помощи.

Он поблагодарил работников банка за совместную деятельность, решение вопросов, которые волнуют в том числе и сельское население. Подчеркнул, что за последнее десятилетие абсолютно никаких нареканий по той системе, подходу к работе с сельчанами к органам власти не поступало.

В канун праздников представители районной власти пожелали банковским работникам мира, добра, благополучия, радости и чтобы следующий этап исторического пути был насыщен многочисленными приятными моментами, поводом радости и гордости за свой труд.

Были в этот день и награды. Почетную грамоту Свислочского райисполкома за многолетнюю добросовестную работу в банковской системе, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня образования ОАО «АСБ Беларусбанк» вручили ведущему специалисту по оказанию розничных банковских услуг сектора розничного и корпоративного бизнеса Ирине Бульчук. Отмечен также труд специалиста по оказанию розничных банковских услуг сектора розничного и корпоративного бизнеса ЦБУ № 419 ОАО «АСБ Беларусбанк» Оксаны Карач, которая работает в банковской сфере уже более трех десятилетий. За высокий профессионализм, значительный вклад в развитие банковской системы на территории Свислочского района Оксана Николаевна награждена Почетной грамотой Свислочского районного Совета депутатов.





Людмила БАЛЫШ
Фото автора

Предыдущая статья

На планерке у председателя райисполкома: "Настрой на новые результаты"