banner

Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

18 Октября’10
1657

Решение Свислочского районного исполнительного комитета от 13 октября 2010 года № 711

На основании статей 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию со Свислочской районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь Свислочский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории района следующие участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь:

Вердомичский сельсовет

Вердомичский участок для голосования № 1

(Центр – деревня Вердомичи, административное здание Вердомичского сельского исполнительного комитета)

В состав участка входят деревни: Большие Михалки, Вердомичи, Вилейши, Воробейки, Лашевичи, Малые Бобровники, Малые Михалки, Огородники, Праздники, Пуцки, Скреблы, Юшковичи.

Великосельский участок для голосования № 2

(Центр – деревня Великое Село, сельский клуб)

В состав участка входят деревни: Великое Село, Задворенцы, Манчицы, Новоселки, Полонка, Свентица, Хилимоновцы, Шелесты, поселок Островский.

город Свислочь

Гагаринский участок для голосования № 3

(Центр – улица Гагарина, детская библиотека)

В состав участка входят улицы: Гагарина, Заречная, Луговая, Массонова, Мичурина, Пограничников, переулки: Заречный, Луговой.

Первомайский участок для голосования № 4

(Центр – улица Первомайская, районный Дом культуры)

В состав участка входят улицы: Астапчика, П. Василенко, Горького, Дзержинского, Калиновского, Я. Коласа, Комсомольская, Красноармейская, Я. Купалы, Мельнова, Новая, Октябрьская, Первомайская, Садовая, Свердлова, Северная, 17 Сентября, Советская, Тихая, Урбановича, Школьная, переулки: Горького, Первомайский, Свердлова, Штабной.

Пролетарский участок для голосования № 5

(Центр – улица Пролетарская, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени К. Калиновского г. Свислочь»)

В состав участка входят улицы: Буденного, Кирова, Ленина, Пролетарская, Чкалова, переулки: первый Железнодорожный, второй Железнодорожный.

Цагельникский участок для голосования № 6

(Центр – улица Я. Коласа, государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Н. Массонова г. Свислочь»)

В состав участка входят улицы: Вороновича, Горбатова, Зеленая, Калинина, Короткевича, Крашевского, Мелиораторов, Молодежная, Победы, Полевая, Ф. Скорины, Цагельник, Цветочная, Юбилейная, переулки: Вороновича, Крашевского, Полевой.

Добровольский сельсовет

Добровольский участок для голосования № 7

(Центр – деревня Доброволя, сельский Дом культуры)

В состав участка входят деревни: Доброволя, Жарковщина.

Тиховольский участок для голосования № 8

(Центр – деревня Тиховоля, Дом фольклора)

В состав участка входят деревни: Бровск, Долгий Борок, Немержа, Немержанка, Рудня, Тиховоля, Тушемля, 13-я пограничная застава.

Незбодичский сельсовет

Гринковский участок для голосования № 9

(Центр – деревня Гринки ІІ, государственное учреждение образования «Гринковский учебно-педагогический комплекс «Детский сад-средняя общеобразовательная школа»)

В состав участка входят деревни: Безводники, Глушки, Гринки І, Гринки ІІ, Гринки ІІІ, Калиновская, Колоная, Романовцы, Якушовка, хутора: Ошивки, Ятвеск.

Незбодичский участок для голосования № 10

(Центр – деревня Незбодичи, административное здание Незбодичского сельского исполнительного комитета)

В состав участка входят деревни: Гаркавщина, Дречаны, Заречаны, Качки, Незбодичи, Рыболы, Стоки, хутора: Масюковщина, Тарасовка, 11-я и 12-я пограничные заставы.

Новодворский сельсовет

Корнадский участок для голосования № 11

(Центр – деревня Корнадь, сельский Дом культуры)

В состав участка входит деревня Корнадь.

Новодворский участок для голосования № 12

(Центр – деревня Новый Двор, сельский Дом культуры)

В состав участка входят деревни: Большие Масушины, Лозы, Малые Масушины, Новый Двор, хутор Суботка.

Студеникский участок для голосования № 13

(Центр – деревня Студеники, сельский клуб)

В состав участка входят деревни: Берники, Бояры, Залесная, Новоселки, Студеники, Терасполь, Шуричи, Яновщина, хутора: Войтов Мост, Ощеп, Ялово.

Свислочский сельсовет

Занковский участок для голосования № 14

(Центр – деревня Занки І, сельский Дом культуры)

В состав участка входят деревни: Грицки, Занки І, Занки ІІ, Ковали.

Мельновский участок для голосования № 15

(Центр – поселок Мельново, административное здание дочернего предприятия «Свислочская сельхозтехника»)

В состав участка входят деревни: Дуброва, Юбилейная, поселки: Мельново, Кобыльники.

Пацуевский участок для голосования № 16

(Центр – деревня Пацуи, сельский Дом культуры)

В состав участка входят деревни: Гончары, Дворчаны, Пацуи, Раневичи, Рожки І, Рожки ІІ, Рудавка.

Ханчицкий участок для голосования № 17

(Центр – деревня Ханчицы, административное здание сельскохозяйственного филиала «Ханчицы» открытого акционерного общества «Гродненская табачная фабрика «Неман»)

В состав участка входят деревни: Бортники, Видейки, Дудичи, Казейки, Монтовты, Нестеровичи, Саки, Ханчицы, Ятвезь.

Хоневичский сельсовет

Дашковичский участок для голосования № 18

(Центр – деревня Дашковичи, сельский клуб)

В состав участка входят деревни: Дарани, Дашковичи, Задворяне, Заречане, Лавриновичи, Подчернейки, Савани.

Кукличский участок для голосования № 19

(Центр – деревня Кукличи, сельская библиотека)

В состав участка входят деревни: Залеский Бор, Кукличи, Лубянка, Рудня, Собольки.

Хоневичский участок для голосования № 20

(Центр – деревня Хоневичи, административное здание Хоневичского сельского исполнительного комитета)

В состав участка входят деревни: Верещаки, Миничи, Олисевичи, Тереховичи, Хоневичи, Янополь, хутор Юзефполь.

Порозовский поссовет

Горностаевичский участок для голосования № 21

(Центр – деревня Горностаевичи, здание государственного учреждения образования «Горностаевичский учебно-педагогический комплекс «Детский сад-базовая общеобразовательная школа»)

В состав участка входят деревни: Брики, Валисковщина, Герутево, Горностаевичи, Гриневичи, Грущаны, Демидовичи, Загоране, Кабузи, Ковали, Коревичи, Кривуличи, Кусенцы, Михайлы, Полуянки, Пущики, Раковщина, Сидорки, Толочманы.

Порозовский участок для голосования № 22

(Центр – городской поселок (далее – г. п.) Порозово, государственное учреждение образования «Порозовская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»)

В состав участка входят: г. п. Порозово, деревни: Вороничи, Дешковцы-Груд, Дешковцы Старые, Жуковичи, Заполичи, Кулевичи, Лидяны, Новосады, Теляки, Хрищеновичи, Черепки.

Сокольникский участок для голосования № 23

(Центр – деревня Сокольники, государственное учреждение образования «Сокольникская базовая общеобразовательная школа»)

В состав участка входят деревни: Большие Бобровники, Большая Колоная, Гурчины, Крапивница, Малая Колоная, Мотоши, Нарковичи, Сокольники, Стасютичи, Хрустово, хутор Сокольники.

город Свислочь

Дзержинский участок для голосования № 24

(Центр – город Свислочь, учреждение здравоохранения «Свислочская центральная районная больница»)

В состав участка входит учреждение здравоохранения «Свислочская центральная районная больница».

Председатель О. М. Таргонский.

Управляющий делами Г. Я. Сычевник.

Предыдущая статья

Эта память священна