banner

Когда лекторы приходят в коллективы

25 Сентября’12
1947

Тема развития парламентаризма продолжала оставаться актуальной на прошедшей неделе, когда информационно-пропагандистские группы встречались с трудовыми коллективами и гражданами по месту жительства.
Областная информгруппа, в составе которой работали заместитель начальника областного управления здравоохранения Л. В. Зайцева, заместитель председателя райисполкома В. А. Субботка и начальник отдела идеологической работы райисполкома И. И. Адащик, встретились с трудовым коллективом центральной районной больницы.  Помимо знакомства с основной темой дня информирования, медики услышали, на каких направлениях сегодня сосредоточены усилия местных органов власти по дальнейшему развитию социальной сферы района, а также были ознакомлены с содержанием разговора на недавней коллегии Министерства здравоохранения Беларуси. Таким образом, аудитория получила разностороннюю информацию, которая нужна медикам и как специалистам, и как гражданам нашей страны и жителям района.
Районные информационно-пропагандистские группы встретились с коллективами филиала «Незбодичи», ОАО «Хоневичи», районных узлов почтовой и электросвязи, цеха природного и сжиженного газа, а также с жителями агрогородка Корнадь.

Ядвига КУРИЛО.

Предыдущая статья

Будем с драниками и бабкой