banner

За порядок в нашем общем доме

20 Июля’12
1388

Тематика единого дня информирования в июле – наведение порядка на земле и благоустройство населенных пунктов Гродненщины. Дополнительной темой для ознакомления стали итоги социально-экономического развития области за первое полугодие 2012 года.
19 июля четыре районные информационно-пропагандистские группы провели встречи в трудовых коллективах и с населением по месту жительства, осветив стоящие на повестке дня актуальные вопросы.
Группа под руководством председателя райисполкома О. М. Таргонского работала в д. Вердомичи. Первый заместитель председателя, начальник райсельхозпрода В. В. Кудлаш с лекторской группой побывал в Свислочском лесничестве Волковысского лесхоза. Группа, возглавляемая заместителем председателя Н. К. Тарасевичем, выезжала на встречу с местными жителями в поселок Кобыльники. В коллективе инспекции Министерства по налогам и сборам по Свислочскому району провела информирование группа под руководством заместителя председателя В. А. Субботки.
В филиале «Белоруснефть-Свислочь ГАЗ» работала областная группа во главе с прокурором Гродненской области В. Н. Морозовым.
Участники встреч воспользовались возможностью озвучить перед районным и областным руководством свои наболевшие проблемы и попросить содействия в их решении. Все вопросы были зафиксированы и направлены для принятия мер в соответствующие службы.

Лариса САМАРИНА.

Предыдущая статья

Нужно менять стереотипы и о безопасности заботиться сообща