banner

Уважаемые жители Свислоччины!

31 Декабря’11
1515

Уважаемые жители Свислоччины!

Уходит в историю 2011 год. Он был весьма напряженный, мы прожили его в условиях социально-экономических преобразований, обусловленных непростой экономической ситуацией во всем мире. Но вопреки всему – год для района плодотворный, насыщенный созидательным трудом и творческими достижениями. Нам удалось реализовать многие намеченные планы, труд свислочан был направлен на выполнение основных параметров социально-экономического развития.

Стабильно работали предприятия и учреждения социальной сферы, торговли, услуг, строительные организации. Несмотря на погодные условия, которые в уходящем году оказались не совсем благоприятными для растениеводческой отрасли сельского хозяйства, наши хлеборобы смогли внести свою лепту в общий каравай страны. Динамично развивалось животноводство. В уходящем году был продолжен курс модернизации и строительства молочнотоварных комплексов. Возводилось жилье, новый облик приобрели многие социальные объекты. Введена в строй дорога в объезд Беловежской пущи, с которой мы связываем большие перспективы.

Наряду с трудовыми буднями года уходящего жители района достойно праздновали значимые события. Свислоччина в очередной раз стала центром проведения областного экологического фестиваля «Гамоняць пушчы беларускія».

Каждьй день уходящего года – это добрые дела и старания наших людей. И, провожая его, хочется выразить глубокую благодарность всему трудовому коллективу района, всем, кто прославлял регион на спортивных и концертных площадках, школьных олимпиадах и профессиональных конкурсах, кто сформировал надежную основу для реализации самых смелых планов и начинаний в наступающем году. Будем верить, что Новый 2012 год подарит нам новые достижения и новые победы, а добрые дела летописи Свислочского района получат свое достойное продолжение в труде и стараниях каждого из нас.

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра, много светлых и радостных дней! Пусть в новом году в ваших домах всегда царят тепло, любовь и понимание!

Свислочский районный исполнительный комитет.

Свислочский районный Совет депутатов.

Предыдущая статья

Урок пошел впрок