banner

«100 идей для Беларуси»

09 Ноября’11
1347

«100 идей для Беларуси»

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» приглашает юношей и девушек в возрасте от 14 лет до 31 года принять участие в конкурсе на лучшую инновационную идею в различных сферах социального и экономического развития страны, интересную для практической реализации.

Проект направлен на активизацию инновационной деятельности и профессиональной мобильности молодежи, создание и продвижение конкретных проектов и перспективных научно-технических разработок.

На первом этапе реализации проекта, который проходит в форме конкурса, участники направляют собственные инновационные идеи и проекты на е-mail: BRSM_100@tut.by либо по адресу: 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 40, Республиканский дом молодежи (с пометкой «100 идей для Беларуси»). Материалы можно передать и через районный комитет ОО БРСМ.

По итогам конкурса авторы самых успешных работ получают возможность презентовать свои творческие, технические, научные проекты, бизнес-идеи на Республиканском молодежном инновационном форуме.

«100 идей для Беларуси» — это поддержка и продвижение молодежных амбициозных проектов, инновационных открытий и идей!

«100 идей для Беларуси!» — это реальный шанс заявить о своем таланте на всю страну!

«100 идей для Беларуси!» — это уникальная возможность продемонстрировать свою молодежную энергию и инициативу, талант и творческий потенциал для того, чтобы наша Беларусь стала еще краше и успешней!

Условия проведения конкурса и все подробности проекта каждый день на интернет-портале «Молодежь Беларуси»: www.brsm.by.

Предыдущая статья

Будущее животноводства за генетикой, или С наукой не поспоришь