banner

За образцовый порядок!

05 Апреля’11
1461

С 30 марта по 30 апреля в районе пройдет месячник по санитарной очистке и благоустройству. Такое распоряжение принято районным исполнительным комитетом.

Первоочередная весенняя забота — наведение порядка на земле. В связи с этим районным исполнительным комитетом принято распоряжение, обязывающее руководителей организаций, учреждений, председателей поссельисполкомов принять меры по санитарной очистке прилегающих и закрепленных территорий, ликвидации несанкционированных свалок, обустройству кладбищ.

Коммунальной и дорожной ремонтно-строительной службам поставлена задача провести ямочный ремонт улично-дорожной сети, землеустроительной — организовать уборку участков, выделенных для огородничества, строительства гаражей, а также прилегающих территорий.

Работы по благоустройству мемориальных комплексов, памятников, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан Великой Отечественной, захоронений в местах массовой гибели гражданского населения на контроле отдела идеологической работы райисполкома.

К делу по уборке дворовых территорий должны подключиться уличные и домовые комитеты.

Наведем порядок в нашем общем доме и будем поддерживать его!

Марина ЯНЮК.

Предыдущая статья

Пусть и труд, и отдых будут в радость