banner

Ни о ком не забыли

12 Марта’11
1451

Ни о ком не забыли8 Марта — праздник всех! женщин. В этот день каждая должна почувствовать к себе внимание. Так и случилось благодаря Обществу Красного Креста. Накануне районная организация БОКК в рамках проектов «Шаг навстречу», «Мы вместе, мы рядом» снарядила своих помощников-волонтеров подарками, открытками, цветами и отправила по адресам. Обладательницами праздничных посылок стали 63 женщины. А это одиноко проживающие женщины-пенсионеры, ветераны, женщины, прикованные болезнью к постели. Не остались без внимания и женщины, находящиеся в Доме-интернате для престарелых.

Все были тронуты таким вниманием.

В рамках проекта «Мы вас поздравляем, боевые подруги» женщин-ветеранов войны чествовали представители райисполкома, президиума районного совета женщин, Фонда мира.

Женская половина районной ветеранской организации получила подарки, сделанные руками инвалидов отделения дневного пребывания.

Марина ЯНЮК.

Фото Григория ШИРЯЕВА.

На снимке: Председатель районного отделения Фонда мира Т. И. Шмыга, член президиума совета женщин С. Н. Пашкевич поздравляют В. Г. Белую.

Предыдущая статья

Весна приветствует тебя, женщина!