banner

Анатолий Дорожко: «Общение с гражданами позволяет нам услышать то, что их волнует»

10 Февраля’18
1124

Анатолий Дорожко: «Общение с гражданами позволяет нам услышать то, что их волнует»

9 февраля в Берестовицком районе председатель Комитета госконтроля Гродненской области Анатолий Дорожко и должностные лица Комитета провели приемы граждан и одновременно прямые линии.

 

Анатолий Дорожко принимал граждан в Берестовицком райисполкоме, а его первый заместитель Александр Садовничий, заместитель Наталья Кривицкая, начальники управлений Анатолий Кебец, Татьяна Слабыш, Наталия Жур и начальник отдела Александр Добрук провели приемы граждан во всех сельисполкомах района.
— В рамках комплексной проверки мы всегда проводим такие акции, как приемы граждан в самом райисполкоме и во всех сельских исполнительных комитетах, — говорит председатель Комитета госконтроля Гродненской области Анатолий Дорожко— Общение с гражданами позволяет нам услышать их насущные вопросы, то, что их волнует. С другой стороны, проводя приемы в сельисполкомах, мы даем возможность и самим гражданам пообщаться на местах с представителями госконтроля. Кроме того, проводя приемы в сельисполкомах, каждый наш работник изучает непосредственно ситуацию в социальной сфере, в торговле, на других объектах, расположенных на территории сельского Совета, чтобы иметь более полную картину о ситуации в районе. В этом и заключается смысл нашей сегодняшней акции.

 

Анатолий Дорожко: «Общение с гражданами позволяет нам услышать то, что их волнует»

На прием к Анатолию Дорожко пришли несколько граждан. Жительница районного центра обратилась по поводу открытия кафе в городском поселке. Были заданы также вопросы по поводу тарифов за коммунальные услуги в общежитии, а также по поводу трехкратного повышения тарифов за обслуживание газовой аппаратуры.
Все эти вопросы не останутся без внимания, и заявители получат на них ответы.
"Бераставіцкая газета"

 

Предыдущая статья

Зимний этап спартакиады