banner

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

09 Ноября’10
2722

Решение районного исполнительного комитета № 771 от 3.11.2010 года

В соответствии со статьей 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь Свислочский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь:

Участковая комиссия Вердомичского участка для голосования № 1

(место нахождения – деревня (далее – д.) Вердомичи, административное здание Вердомичского сельсовета, телефон 2-93-71) в количестве 13 человек:

Борис Сергей Иванович, выдвинут советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Бортник Виктор Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Дудак Елена Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ильенкова Кристина Эдуардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Карпук Людмила Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кичкайло Светлана Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Курбат Татьяна Константиновна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, путем подачи заявления граждан;

Лигер Валентина Марковна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан;

Лигер Светлана Александровна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Матыцкая Людмила Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Скибицкий Владимир Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Худик Ольга Александровна, выдвинута Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан;

Шульская Валентина Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Великосельского участка для голосования № 2

(место нахождения – д. Великое Село, сельский клуб, телефон 2-57-26) в количестве 13 человек:

Вильгоцкая Галина Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дырында Валентина Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Жидель Татьяна Ивановна, выдвинута первичной профсоюзной организацией унитарного сельскохозяйственного предприятия (далее – УСП) «Совхоз «Великосельский», путем подачи заявления граждан;

Залуцкая Елена Сергеевна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Залуцкий Николай Николаевич, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан;

Кутера Галина Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пожарицкая Тамара Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Савко Ирина Федоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Седляр Ирина Константиновна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Цыприсевич Иван Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Чурик Николай Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шайковская Елена Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шиманица Лидия Михайловна, выдвинута пленумом Свислочского районного совета Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Гагаринского участка для голосования № 3

(место нахождения – город (далее – г.) Свислочь, улица (далее – ул.) Гагарина, 6а, детская библиотека, телефон 3-48-16) в количестве 14 человек:

Басалай Светлана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Боуфалик Наталья Ивановна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Василенко Елена Андреевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Володько Валентина Алексеевна, выдвинута пленумом Свислочского районного совета Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;

Калюта Евгений Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Каскевич Зоя Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Качко Алина Павловна, выдвинута пленумом Свислочского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан;

Криштофик Валерий Евгеньевич, выдвинут Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан;

Кучерук Татьяна Николаевна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, путем подачи заявления граждан;

Мухина Зинаида Михайловна, выдвинута Гродненской областной радой партии «Белорусская социал-демократическая Грамада»;

Рябчук Анна Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Супрун Татьяна Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Стрелец Дмитрий Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Янцевич Тамара Николаевна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Первомайского участка для голосования № 4

(место нахождения – г. Свислочь, ул. Первомайская, 4, районный Дом культуры, телефон 3-41-53) в количестве 13 человек:

Бояркина Оксана Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бычик Жанна Александровна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Василенко Роман Григорьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Веремчук Светлана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Воронец Татьяна Сергеевна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, путем подачи заявления граждан;

Гвозделюк Петр Михайлович, выдвинут Свислочской районной партийной организацией Коммунистической партии Беларуси, путем подачи заявления граждан;

Гончарук Инна Александровна, выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Свислочь», путем подачи заявления граждан;

Зубель Ирина Евгеньевна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Песняк Светлана Георгиевна, выдвинута пленумом Свислочского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан;

Покутник Людмила Андреевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Полуянчик Надежда Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Скепко Елена Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Терешко Валентин Дмитриевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Пролетарского участка для голосования № 5

(место нахождения – г. Свислочь, ул. Пролетарская, 15, ГУО «Гимназия № 1 имени К. Калиновского г. Свислочь», телефон 3-35-82) в количестве 15 человек:

Белова Светлана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бояркин Игорь Викторович, выдвинут Свислочской районной партийной организацией Коммунистической партии Беларуси, путем подачи заявления граждан;

Буяк Людмила Романовна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Галиковская Елена Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гинч Тамара Павловна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Горбач Виолетта Викторовна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;

Козлович Елена Сергеевна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, путем подачи заявления граждан;

Колодинская Юлия Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кухарчик Наталья Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кревчик Анатолий Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кручковская Татьяна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Литовка Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ничипорук Раиса Юльяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Славецкая Валентина Григорьевна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Шиманчук Наталья Александровна, выдвинута Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Цагельникского участка для голосования № 6

(место нахождения – г. Свислочь, ул. Красноармейская, 21, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Н. Массонова г. Свислочь», телефон 3-32-88) в количестве 13 человек:

Бородич Светлана Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Боричевская Лариса Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Волосюк Лилия Михайловна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов;

Гирей Светлана Федоровна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гуштын Николай Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Евчиц Владимир Иванович, выдвинут первичной профсоюзной организацией ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Н. Массонова г. Свислочь», путем подачи заявления граждан;

Касьяник Валентина Александровна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Касьяник Степан Васильевич, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан;

Курбат Владимир Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Прокопик Павел Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Рожинская Мария Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Саущик Ася Валерьевна, выдвинута Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан;

Скибицкая Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Добровольского участка для голосования № 7

(место нахождения – д. Доброволя, сельский Дом культуры, телефон 2-85-24) в количестве 11 человек:

Борель Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Борель Михаил Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Василенко Нина Константиновна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Гичкалова Оксана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Курило Гелена Станиславовна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан;

Лаврешук Галина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Русак Анатолий Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Савосько Ирена Геннадьевна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Савосько Николай Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Смолей Зинаида Иосифовна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;

Шмыга Лилия Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Тиховольского участка для голосования № 8

(место нахождения – д. Тиховоля, ГУО «Свислочский районный центр туризма и краеведения», телефон 2-82-37) в количестве 11 человек:

Акудович Наталья Павловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Борель Мария Ивановна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;

Баран Николай Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Казакевич Татьяна Николаевна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Ломоносова Татьяна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Перевая Елена Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Перевая Светлана Федоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Перевой Сергей Владимирович, выдвинут первичной профсоюзной организацией Язвинского лесничества государственного природоохранного уч­ре­ждения (далее – ГПУ НП) «Национальный парк «Беловежская пуща», путем подачи заявления граждан;

Сухоцкая Вера Владимировна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Цырыбко Ольга Гезовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Янюк Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Гринковского участка для голосования № 9

(место нахождения – д. Гринки ІІ, ГУО «Гринковский учебно-педагогический комплекс «Детский сад-средняя общеобразовательная школа», телефон 2-27-24) в количестве 17 человек:

Волковыцкая Ирина Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Волчик Светлана Александровна, выдвинута собранием первичной профсоюзной организации ГУО «Гринковский учебно-педагогический комплекс «Детский сад-средняя школа», путем подачи заявления граждан;

Воробей Михаил Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гинч Василий Васильевич, выдвинут, путем подачи заявления граждан;

Гинч Иван Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гинч Светлана Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гошко Николай Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Дзунович Ирина Васильевна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Матюк Надежда Михайловна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан;

Милько Лидия Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Насута Елена Александровна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Почиковская Любовь Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Салейко Сергей Владиславович, выдвинут Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан;

Соколовская Ирина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сологубик Светлана Митрофановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Трохимик Мария Иосифовна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан;

Чурак Валентина Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Незбодичского участка для голосования № 10

(место нахождения – д. Незбодичи, административное здание Незбодичского сельсовета, телефон 2-11-42) в количестве 17 человек:

Басалай Галина Александровна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан;

Басалай Любовь Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Заборовский Петр Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Калиновская Елена Александровна, выдвинута первичной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» филиала «Незбодичи» открытого акционерного общества «Волковысский мясокомбинат», путем подачи заявления граждан;

Калиновский Виктор Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Качко Александр Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Линкевич Нина Станиславовна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;

Нармантович Нина Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Петросян Людмила Владимировна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Русак Наталья Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сазонов Максим Александрович, выдвинут Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан;

Турок Александр Александрович, 1960 года рождения, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Турок Александр Александрович, 1962 года рождения, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Турок Надежда Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шишко Тамара Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Янчик Анна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Янчик Сергей Петрович, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Корнадского участка для голосования № 11

(место нахождения – д. Корнадь, сельский Дом культуры, телефон 2-52-37) в количестве 12 человек:

Антипкина Нина Анатольевна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;

Богдевич Чеслав Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Зданович Василий Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Карпович Татьяна Юрьевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Корнадский учебно-педагогический комплекс «Детский сад-средняя общеобразовательная школа»;

Лысевич Зинаида Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Михаловская Алина Станиславовна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Моргун Ольга Сергеевна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Пармоник Александр Иванович, выдвинут трудовым коллективом работников Корнадского участка Свислочского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства;

Пармоник Владимир Сергеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Пармоник Елена Васильевна, выдвинута Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан;

Савко Нелли Викторовна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Цимбота Владимир Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Новодворского участка для голосования № 12

(место нахождения – д. Новый Двор, сельский Дом культуры, телефон 2-23-89) в количестве 14 человек:

Адамчук Надежда Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Новодворская средняя общеобразовательная школа Свислочского района»;

Андрушко Вера Ивановна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Ботвич Виктор Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гончаревич Михаил Алексеевич, выдвинут Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;

Гончаревич Николай Алексеевич, выдвинут Свислочской районной партийной организацией Коммунистической партии Беларуси, путем подачи заявления граждан;

Гончаревич Светлана Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ковальчук Мария Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ковальчук Наталья Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Романовская Елена Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Садовский Иван Чеславович, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан;

Сикор Янина Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Усюкевич Наталья Александровна, выдвинута первичной профсоюзной организацией Новодворской амбулатории учреждения здравоохранения «Свислочская цен­т­ральная районная больница», путем подачи заявления граждан;

Чмак Владимир Владимирович, выдвинут первичной профсоюзной организацией мастерского участка «Новый Двор» ГПУ НП «Беловежская пуща»;

Шабаловская Тома Борисовна, выдвинута первичной профсоюзной организацией ГУО «Новодворская средняя общеобразовательная школа Свислочского района».

Участковая комиссия Студеникского участка для голосования № 13

(место нахождения – д. Студеники, сельский клуб, телефон 2-15-13) в количестве 13 человек:

Анисько Гражина Петровна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;

Веробей Анатолий Иосифович, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан;

Казберук Эмилия Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Козловская Елена Валерьевна, выдвинута Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан;

Матейко Валерий Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Савко Анатолий Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Савко Ирина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Савко Ирина Осиповна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Савко Лариса Евгеньевна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Савко Наталья Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Спарнюк Валерий Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Штоп Ядвига Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Якута Ирина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Занковского участка для голосования № 14

(место нахождения – д. Занки-1, сельский Дом культуры, телефон 2-41-43) в количестве 12 человек:

Бирюкова Ольга Ивановна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Вербицкая Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Вербицкий Валерий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Карнилович Валентина Григорьевна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов;

Новосад Александр Федорович, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан;

Новосад Тереса Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Онищук Светлана Валентиновна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Петревич Геннадий Альфредович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Радивоник Лилия Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Швецов Игорь Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Швецова Марина Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Штоп Ирина Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Мельновского участка для голосования № 15

(место нахождения – поселок Мельново, административное здание дочернего предприятия «Свислочская сельхозтехника», телефон 3-49-15) в количестве 11 человек:

Бобовик Раиса Михайловна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;

Бушило Евгения Чеславовна, выдвинута коллективом работников грузового цеха железнодорожной станции Свислочь;

Быль Ольга Ивановна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Веселовская Людмила Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мисюля Евгения Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Песняк Борис Иванович, выдвинут коллективом работников аппарата управления дочернего предприятия «Свислочская сельхозтехника»;

Радецкий Иосиф Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Романчук Анатолий Петрович, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, коллективом работников отдела материально-технического снабжения дочернего предприятия «Свислочская сельхозтехника»;

Трофимик Ольга Сергеевна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Шарик Алексей Алексеевич, выдвинут коллективом работников хозрасчетного строительно-монтажного участка дочернего предприятия «Свислочская сельхозтехника»;

Шопик Валентин Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Пацуевского участка для голосования № 16

(место нахождения – д. Пацуи, ГУО «Дворчанский учебно-педагогический комплекс «Детский сад-средняя общеобразовательная школа», телефон 2-45-34) в количестве 13 человек:

Балюк Валентина Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Будницкая Елена Степановна, выдвинута первичной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Дворчанский учебно-педагогический комплекс «Детский сад-средняя общеобразовательная школа»;

Войтеховский Александр Казимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Волк Валентина Евгеньевна, выдвинута Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан;

Гончарук Василий Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Демянчик Наталья Константиновна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;

Дубонос Людмила Георгиевна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;

Кревчик Александр Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кревчик Галина Ивановна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки, первичной профсоюзной организацией ГУО «Дворчанский учебно-педагогический комплекс «Детский сад-средняя общеобразовательная школа»;

Лукашевич Светлана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лукша Сергей Константинович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Степанюк Елена Евгеньевна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ярош Сергей Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Ханчицкого участка для голосования № 17

(место нахождения – д. Ханчицы, административное здание сельскохозяйственного филиала «Ханчицы» открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Гродненская табачная фабрика «Неман», телефон 2-44-72) в количестве 11 человек:

Бобовик Алла Дмитриевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Галась Анна Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Грушевская Станислава Мечиславовна, выдвинута первичной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь» сельскохозяйственного филиала «Ханчицы» ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман»;
Дешко Ольга Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Калоша Галина Анатольевна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан;
Куцко Андрей Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Лапошко Вероника Казимировна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;
Толканица Сергей Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Шемет Ольга Михайловна, выдвинута Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан;
Шишко Вера Станиславовна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, коллективом работников фермы «Ханчицы» сельскохозяйственного филиала «Ханчицы» ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман»;
Янучек Александр Владимирович, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Дашковичского участка для голосования № 18

(место нахождения – д. Дашковичи, сельский клуб, телефон 2-72-39) в количестве 11 человек:
Дубровская Тамара Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Дубровский Александр Николаевич, выдвинут советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;
Крупа Елена Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Рощина Валентина Алексеевна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;
Рощина Елена Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Свистун Николай Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Тарасевич Вера Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Тарасевич Сергей Геннадьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Черкес Наталья Ивановна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан;
Шаболик Василий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Щерба Марина Петровна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Кукличского участка для голосования № 19

(место нахождения – д. Кукличи, сельская библиотека, телефон 2-54-45) в количестве 9 человек:
Беласик Алла Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Василица Петр Юрьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Гуштын Валерий Иванович, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан;
Гуштын Галина Николаевна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;
Дорогой Иван Леонтьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Крисеня Галина Алексеевна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;
Семашкевич Владимир Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Такарчук Валентина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Янушко Александр Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Хоневичского участка для голосования № 20

(место нахождения – д. Хоневичи, административное здание Хоневичского сельсовета, телефон 2-36-41) в количестве 13 человек:
Борель Александр Михайлович, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан;
Дичковский Бронислав Казимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Кологрив Сергей Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Писарь Елена Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Савко Мария Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Спарнюк Валентина Вацлавовна, выдвинута Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан;
Фунт Анатолий Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Фунт Наталья Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Фунт Софья Ивановна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;
Шейко Валентина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Шкулепа Виктор Васильевич, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан;
Юсько Анна Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Ярмолик Зоя Ивановна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Горностаевичского участка для голосования № 21

(место нахождения – д. Горностаевичи, здание ГУО «Горностаевичский учебно-педагогический комплекс «Детский сад-базовая общеобразовательная школа», телефон 2-31-25) в количестве 13 человек:
Ваховский Анатолий Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Гаврило Лилия Иосифовна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», коллективом работников отделения «Горностаевичи» УСП «Совхоз «Порозовский»;
Гришко Марина Анатольевна, выдвинута первичной профсоюзной организацией ГУО «Порозовская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»;
Демянчик Людмила Александровна, выдвинута первичной профсоюзной организацией УСП «Совхоз «Порозовский»;
Казимирчик Виталий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Ковальчук Валентина Владимировна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;
Левицкая Татьяна Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Мазур Дмитрий Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Микшута Людмила Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Почебут Валентина Владимировна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;
Смурага Лидия Николаевна, выдвинута Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан;
Янчик Анна Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Янчик Татьяна Петровна, выдвинута Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Порозовского участка для голосования № 22

(место нахождения – городской поселок Порозово, ГУО «Порозовская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха», телефон 2-01-39) в количестве 17 человек:
Ботян Александр Борисович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Гляковская Инна Здиславовна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Порозовская средняя общеобразовательная школа»;
Гудкова Татьяна Петровна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан;
Гутор Светлана Николаевна, выдвинута Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан;
Карнилович Сергей Евгеньевич, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, коллективом работников отделения «Порозово» УСП «Совхоз «Порозовский»;
Кладкевич Иван Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Ломаско Татьяна Николаевна, выдвинута первичной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь» Порозовского поссовета;
Новосад Андрей Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Поплавская Ирина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Поплавская Лариса Ивановна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;
Рудомина Наталья Петровна, выдвинута первичной профсоюзной организацией ГУО «Порозовская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»;
Сарай Ирина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Троян Ирина Генриховна, выдвинута первичной профсоюзной организацией ГУО «Порозовская средняя общеобразовательная школа»;
Харламова Елена Станиславовна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Порозовская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»;
Шлык Валентина Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом Порозовского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Волковысский лесхоз»;
Ярошевич Людмила Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Ярошевич Ольга Сергеевна, выдвинута коллективом работников Порозовской амбулатории учреждения здравоохранения «Свислочская центральная районная больница».    

Участковая комиссия Сокольникского участка для голосования № 23

(место нахождения – д. Сокольники, ГУО «Сокольникская базовая общеобразовательная школа», телефон 2-76-22) в количестве 12 человек:
Гуштын Владимир Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Гуштын Иван Иванович, выдвинут первичной профсоюзной организацией УСП «Совхоз «Порозовский»;
Гуштын Мария Францевна, выдвинута первичной профсоюзной организацией ГУО «Сокольникская базовая общеобразовательная школа»;
Казимирчик Чеслава Иосифовна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», путем подачи заявления граждан;
Кедик Наталья Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
Ковган Казимир Иванович, выдвинут Свислочским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан;    
Ковган Людмила Леонтьевна, выдвинута коллективом работников отделения «Сокольники» УСП «Совхоз «Порозовский»;
Нощик Татьяна Ивановна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан;
Русак Наталья Григорьевна, выдвинута первичной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Сокольникская базовая общеобразовательная школа»;
Русак Сергей Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
Тарасова Светлана Михайловна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Сокольникская базовая общеобразовательная школа»;
Титок Оксана Болеславовна, выдвинута Свислочским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан.

Участковая комиссия Дзержинского участка для голосования № 24

(место нахождения – г. Свислочь, учреждение здравоохранения «Свислочская центральная районная больница», телефон 3-38-83) в количестве 7 человек:
Горбатенко Ирина Аркадьевна, выдвинута коллективом работников поликлиники учреждения здравоохранения «Свислочская центральная районная больница»;
Грико Марина Владимировна, выдвинута советом Свислочской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», коллективом работников терапевтического отделения № 2 учреждения здравоохранения «Свислочская центральная районная больница»;
Кишкель Николай Иванович, выдвинут коллективом работников терапевтического отделения № 1 учреждения здравоохранения «Свислочская центральная районная больница»;
Криштофик Нина Максимовна, выдвинута коллективом работников организационно-методического кабинета учреждения здравоохранения «Свислочская центральная районная больница»;
Некало Александр Владимирович, выдвинут коллективом работников гаража учреждения здра­воохранения «Свислочская центральная районная больница»;
Петрушкевич Елена Васильевна, выдвинута Свислочским районным советом Белорусского общественного объединения ветеранов, коллективом работников отделения медицинской реабилитации учреждения здравоохранения «Свислочская центральная районная больница»;
Скепко Валентина Ивановна, выдвинута президиумом Свислочской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», коллективом работников приемного отделения учреждения здравоохранения «Свислочская центральная районная больница».    

Первый заместитель председателя райисполкома
В. Кудлаш.
Управляющий делами
Г. Сычевник.

Свислочский районный исполнительный комитет обращает внимание избирателей на изменение места нахождения Тиховольского № 8 и Пацуевского № 16 участков для голосования.

 

Предыдущая статья

Концерт во славу Октября