banner

В лесничество – с отчетом

29 Января’20
1167
Первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Андрей Грицкевич встретился с коллективом Свислочского лесничества. Во встрече также принял участие начальник Свислочского РОЧС Сергей Мленик.



Андрей Сергеевич ознакомил присутствующих с итогами социально-экономического развития района за минувший год. Представитель районной власти остановился на состоянии дел в сельском хозяйстве, прогнозах на будущее. Он озвучил планы по развитию свободной экономической зоны на ближайшую перспективу.

Начальник Свислочского РОЧС рассказал об обстановке с пожарами на территории республики, области и района. Сергей Мленик порекомендовал присутствующим установить на телефон мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом», которое поможет сориентироваться в экстренной ситуации, вызвать при необходимости спасателей, правильно оказать первую помощь. Работник МЧС также отметил, что приложение постоянно дорабатывается и наглядно продемонстрировал, как оно работает.

Людмила БАЛЫШ
Фото автора

Предыдущая статья

Лучший механизатор трудится в ОАО «Хоневичи»