banner

В отчетах – о перспективах

14 Февраля’18
1179

В отчетах – о перспективах

Продолжаются плановые встречи с населением района районного руководства, отчитывающегося по итогам социально-экономического развития за 2017 год.

 

С отчетом перед тружениками филиала «Незбодичи» ОАО «Волковысский мясокомбинат» и жителями Незбодичского сельсовета выступила заместитель председателя райисполкома Оксана Шейко.


Оксана Николаевна в своем выступлении подробно остановилась на основных итогах социально-экономического развития нашего района в 2017 году, рассказала о тех задачах, которые предстоит решить в году текущем.

В отчетах – о перспективах

 
Было отмечено, что в районе созданы привлекательные условия для отечественных и иностранных инвесторов. Всего за 2017 год из-за рубежа поступило 5226,2 тыс. долларов США иностранных инвестиций. Совместно с Гродненским облисполкомом прорабатывается вопрос открытия на территории Свислочского района свободной экономической зоны и на базе этого – открытие новых предприятий, создание рабочих мест.

В отчетах – о перспективах

Общаясь с жителями Незбодичского сельсовета, Оксана Николаевна не обошла вниманием и такие важные темы, как развитие медицины, образования, культуры, а также торговли и сферы услуг. Пользуясь случаем, сельчане задали заместителю председателя вопросы и получили компетентные ответы.


В мероприятии приняли участие директор филиала «Незбодичи» ОАО «Волковысский мясокомбинат» Евгений Циванюк и председатель Незбодичского сельисполкома Мария Качко.


На текущей неделе Оксана Николаевна также выступила с отчетом по итогам социально-экономического развития за 2017 год перед коллективом Свислочского района газоснабжения.

 

 

Игорь БОЯРКИН.

 

 

Предыдущая статья

Образование как образ жизни