banner

Только вместе мы добьемся результата

09 Февраля’18
1295

Только вместе  мы добьемся результата

Продолжаются встречи руководителей районной вертикали с трудовыми коллективами и населением Свислоччины.

 

Заместитель председателя Свислочского райисполкома, курирующий социальную сферу, Юрий Куликов встретился с сельским активом агрогородков Вердомичи и Великое Село, чтобы рассказать им об итогах социально-экономического развитии района в 2017 году, познакомить с основными показателями, по которым в области и республике судят о положении в отдельно взятом регионе.


Отчет Юрия Валентиновича об итогах работы района в прошлом году и планах на год текущий проходил в рамках сессии Вердомичского сельисполкома. Заместитель председателя в своем выступлении затронул актуальные вопросы развития сельского хозяйства, социальной сферы, торгового и бытового обслуживания района, обратил внимание на перспективы для создания малого бизнеса, открывающиеся в связи с вхождением нашего района в безвизовую зону.


В центре внимания была также тема предстоящего политического события в стране – выборов депутатов в местные Советы 28-го созыва. Юрий Валентинович призвал всех принять в них участие и проголосовать за достойных кандидатов.

 

Игорь БОЯРКИН.

Предыдущая статья

Проверка срабатывания сигнализации при приближении оголовка стрелы крана к ЛЭП