banner

«Олимпиец» для олимпийцев

17 Июня’22
640

Ежегодно на базе Свислочской СДЮШОР действует спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Олимпиец». 67 спортсменов-учащихся смогут провести каникулы с пользой.


Ребятам не приходится сидеть без дела, время пребывания плотно расписано. Спортсмены не только проводят учебно-тренировочные занятия, но активно и весело отдыхают. Место организации учебно-тренировочного процесса – зал борьбы Свислочской СДЮШОР (отделение борьбы вольной), спортивный зал средней школы № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи (отделение волейбола). На протяжении всей смены детей ожидает интересная и насыщенная программа. Все дни в лагере тематические: защиты детей, друзей, спорта, интеллекта, вежливости, олимпийца, безопасности и др. Во второй половине дня девочки и мальчики участвуют в интересных мероприятиях: первенства, конкурсы, акции, экскурсии, квест-игры.

В лагере для детей на базе средней школы № 2 организовано трехразовое полноценное питание.

Увлекательная и интересная программа пребывания в спортивно-оздоровительном лагере «Олимпиец» не позволит ребятам скучать, наполнит энергией и здоровьем.


Дарья АНДРУШКО, отделение вольной борьбы:


Я с удовольствием хожу в лагерь. Больше всего мне понравилась экскурсия в РОЧС.

Илья АГЕЕЦ, отделение вольной борьбы:


У нас хорошие тренеры. В лагере кроме тренировок мы играем в разные игры, рисуем, ходим на экскурсии. Нас вкусно кормят. 

Александра ГУШТЫН, отделение вольной борьбы:


–  Я люблю заниматься борьбой. В лагере на тренировках мы узнаем новые приемы.

Ксения ШАЛКЕВИЧ, отделение волейбола:


Мне нравится разминаться и играть в волейбол. Тут много моих друзей, частые тренировки. Можно многому научиться.

Даниил КОВАЛЬЧУК, отделение волейбола:


– Я капитан команды старшей группы отделения волейбола. Мне все нравится в лагере, здесь вкусно кормят. Больше всего мне запомнилось первенство лагеря по дартсу и экскурсия в РОЧС.

Светлана МАКСИМЮК

Фото автора

Предыдущая статья

Ведется капитальный ремонт жилого дома № 11 по ул. Ленина в Свислочи
Похожие новости