banner

Общепит всех приятно удивит

05 Июля’10
2121

Общепит всех приятно удивитВыставку-дегустацию своей продукции провели для заведующих магазинами предприятия общественного питания и цех полуфабрикатов Свислочского райпо. Как отметила и. о. председателя правления Светлана Константиновна Ярмолик, такое мероприятие проводится с целью привлечения внимания продавцов к продукции, выпускаемой в нашем районе. Это не только кондитерские изделия, мясные полуфабрикаты и кулинарная продукция, но и полуфабрикаты из птицы. Кстати, цены на разделку птицы у нас ниже, чем на Скидельской птицефабрике. Что же касается кулинарной продукции (пицца, пирожки с начинкой, беляши, сосиски в тесте), то до настоящего времени ее в сельские магазины не завозили. Сейчас жители центральных усадеб дважды в неделю смогут полакомиться свежевыпеченными вкусностями. Для разогрева выпечки будут приобретены СВЧ-печи.

Общепит всех приятно удивитПеречень выпускаемой продукции, ее фасовка, которую можно изменять по желанию заказчика, цены – все это нашло отражение в специально подготовленных прайс-листах. Вопросы «Как часто можно размещать заказы?», «В какой срок должна быть поставлена продукция?», «В каких объемах можно заказать тот или иной товар?» сыпались со всех сторон. Ни один из них не остался без ответа.

Выставку хлебобулочных и кондитерских изделий организовал филиал «Волковысский хлебозавод» РУПП «Гроднохлебпром». Торты, хлеб и пышные булочки этого производителя хорошо известны у нас в районе.

Убедиться в качестве представленной продукции приглашенные смогли во время дегустации. Одно дело увидеть все своими глазами, но вкусовые ощущения это все же не заменит.

Ольга БУБЕНЧИК.

Фото Григория ШИРЯЕВА.

На снимках: свою продукцию предлагает Свислочское райпо; выставка Волковысского хлебозавода.

Предыдущая статья

Если денег жалко, выручат качество и смекалка