banner

Верно служат милиционеры

30 Октября’12
2115
Верно служат милиционеры
Взвод милиции отдела охраны – это особенное подразделение. Задачами его являются охрана общественного порядка на маршрутах патрулирования и охрана банка и суда.
– У меня все ребята (а их 27 человек) хорошие, ответственные, – говорит командир взвода Валерий Михайлович Алиферович. – Даже сложно кого-то выделить. Лучшим милиционером-кинологом слывет в отделе Александр Александрович Борель. Около 20 лет работает в охране, а милиционером-кинологом только третий год. Он вместе со своей воспитанницей Нари в этом году раскрыл три преступления. Кроме того, они неоднократно участвовали в показательных выступлениях в парке на торжествах. Собака понимает его с полуслова. Милиционер-водитель Иван Иванович Шидловский считается лучшим механиком, досконально разбирается в технике. Если у кого какая проблема с авто, за помощью идут к нему.
На своем месте помощник командира взвода Вячеслав Викторович Ковалевский, командир отделения Андрей Казимирович Красовский, милиционер-кинолог Константин Леонидович Дадонов, милиционеры взвода Дмитрий Иванович Бубенчик и Виктор Николаевич Ломаско. Они верно служат и выполняют поставленные задачи.
Марина ЯНЮК.
Фото Григория ШИРЯЕВА.
На снимке: Один из лучших нарядов задержания:
А. А. Борель и И. И. Шидловский.

Предыдущая статья

По темпам уборки свеклы и кукурузы район в лидерах