banner

Поделись своим счастьем!

18 Марта’16
1356

Поделись своим счастьем!

Отделы ЗАГС и идеологической работы, культуры и по делам молодежи Свислочского райисполкома в районе проводят фотоконкурс «Счастливая семья».

Участникам конкурса предлагаются пять номинаций. Это «Дарующая жизнь» (фото мама с ребенком или детьми), «Отец – звучит гордо» (фото папы с ребенком или детьми), «Рядышком с дедушкой, бабушкой» (фото бабушек и дедушек с внуками), «Мы вместе» (фото всей семьи), «Дорогие сердцу события» (выписка из роддома, крещение ребенка, первые шаги, первый раз в первый класс и другие).
Все представляемые на конкурс фотографии должны соответствовать его основной теме «Счастливая семья». В каждой номинации будет определяться только одно место.  Принимаются как одиночные фотографии, так и фотографические серии. Один автор может представить не более пяти одиночных снимков или двух серий (от 3 до 5 фотографий) в каждой из номинаций.
Желающие победить и поучаствовать в конкурсе могут высылать фотографии на адрес отдела ЗАГС или любого сельисполкома района, а также на электронную почту  zags.svisloch@mail.ru в цифровой версии. Необходимо также указать название снимка,  номинацию, фамилию, имя и отчество автора, адрес, контактный телефон или e-mail. Снимки принимаются до 14 мая 2016 года и только от жителей Свислочского района.
Открытие выставки с присланными фото и оглашение победителей конкурса состоятся 1 июня в День защиты детей в Свислочском историко-краеведческом музее.

 

Елена КЕДИК.

Предыдущая статья

Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!
Похожие новости
24 Февраля’21
1234
Пажылыя – пажылым
15 Мая’20
3096
Мечты сбываются