banner

Вся семья вместе

20 Мая’08
2657

Вся семья вместеСемья — это наша пристань, крепость, рай земной, который защищает нас от многих невзгод и дает вдохновение душе. Чтобы повысить престиж семьи, укрепить ее воспитательный потенциал, поделиться лучшим опытом семейного воспитания, в яслях-саду № 2 г. Свислочь был проведен конкурс «Вся семья вместе».

Участие в нем приняли 4 семьи: Дмитрий Михайлович, Наталья Васильевна Карпюки с детьми Ириной и Олегом, Андрей Петрович, Оксана Павловна Мамекины с детьми Егором и Викторией, Александр Мечиславович, Юлия Александровна Кревчики с детьми Анастасией и Егором, Андрей Владимирович, Евгения Юрьевна Лукьянюки с дочерьми Ангелиной и Ариной. Конкурсантам пришлось одолеть 5 заданий. Особенно интересным получился конкурс «Мои корни», на котором в творческой форме семьи представили свою родословную.

Победителем стала семья Карпюков. Самыми маленькими конкурсантами были Е. Кревчик (2,8 года), А. Лукьянюк (3,8 года), а В. Мамекиной — неполных 2 годика. Дети получили сладкие призы, родители — грамоты и подарки. Конкурс удался, за что хочется поблагодарить его организаторов — специалистов социально-педагогической и психологической службы яслей-сада Е. Н. Хмурчик и Я. И. Побудей, музыкального руководителя Д. В. Солдатенкова.

С радостным настроением уходили с конкурса и дети, и родители, и работники дошкольного учреждения. Спасибо за эту приятную встречу, где мы, родители, смогли  поближе познакомиться, подружиться и поделиться секретами своего семейного счастья.

Семья — это то, что с нами всегда.

Любите! И цените счастье: оно рождается в семье!

Что может быть ее дороже на этой сказочной земле!

Ю. ГУШТЫН,

мама воспитанника яслей-сада № 2 г. Свислочь.

Предыдущая статья

Растут объемы — приходят люди
Похожие новости
24 Февраля’21
1237
Пажылыя – пажылым
15 Мая’20
3102
Мечты сбываются