banner

Обновился школьный дом, просторно и уютно в нем

26 Июля’17
1308

Обновился школьный дом, просторно и уютно в нем

Не за горами новый учебный год и тот момент, когда учреждения образования гостеприимно распахнут двери перед своими воспитанниками. Но перед этим школы и детские сады должны пройти своеобразный экзамен, чтобы получить паспорта готовности.

 

20 июля мы побывали в Дворчанском ДС БШ. В новом учебном году здесь будут постигать азы знаний 42 учащихся и 14 дошколят.

Обновился школьный дом, просторно и уютно в нем


Уже окрашены стены в спортивном зале, раздевалке и душевой. Обновился обеденный зал пищеблока. Школьный музей тоже готов принять первых посетителей: здесь обновлены информационные стенды, расставлены экспонаты. Сделан косметический ремонт в кабинетах истории, физики, информатики, обслуживающего труда. Полностью готовы к приему детей две дошкольных группы (совмещенные игровая и спальная комнаты). Благодаря умелым рукам воспитателей пополнилось количество игрушек и наглядного материала.

Обновился школьный дом, просторно и уютно в нем


В ближайшие дни планируется косметический ремонт трех классов начальной школы и гардероба, покраска коридора второго этажа и надворного спортивного оборудования.


Как рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Ничипорук, ремонт производится силами работников школы за счет средств внебюджетной деятельности.

 

Екатерина ДУДКО.

Фото автора.

Предыдущая статья

Насекомые-мигранты