banner

Все краски свислочской весны

08 Июня’21
689
Под таким названием прошел заочный онлайн-конкурс фоторабот учащихся.

На конкурс было представлено 45 фоторабот учащихся из всех учреждений образования Свислочского района в трех возрастных категориях: 1–4 классы (впервые введена для участников), 5–8 классы и 9–11 классы. Для проведения онлайн-голосования организатором были отобраны наиболее яркие, красивые и гармоничные фото. В голосовании приняло участие более 700 человек из Беларуси, а также России и Украины. 

В категории 1–4 классы лучшей стала работа «Изумительный вечерний закат» Полины Басак из Новодворской СШ, работа «Мой любимый куст сирени» Татьяны Крук из Хоневичского ДС СШ стала второй, замкнула тройку призеров Татьяна Минюк с работой «В свислочский парк приходит весна» из Гринковского ДС БШ.

Категория 5–8 классы: первое место у Елизаветы Данильчик из Гринковского ДС БШ с работой «А ведь мы тоже ЦВЕТЫJ», второе – у Никиты Сушко из Новодворской СШ «Журавли прилетели!», третьей стала работа Карины Зень из Вердомичского ДС СШ «Краявіды малой радзімы».

В категории 9–11 классы победила работа «Веселимся от души, ведь мы тоже хороши…» Ульяны Борис из Вердомичского ДС СШ. На втором месте фото «Этот День Победы…» Кирилла Джабарова из Новодворской СШ и «Расцвела у окошка белоснежная вишня» Виктории Кудлаш из Хоневичского ДС СШ, на третьем – фото «Яблоня в цвету» Анны Гриц из того же учреждения образования. 


Работа Виктории Кудлаш «Расцвела у окошка белоснежная вишня»

Победители и призеры конкурса награждены грамотами Свислочского центра туризма и краеведения.

Елена ХУДИК

Предыдущая статья

Колбаса, рыба и растворимый кофе. МАРТ расширил список товаров с регулируемыми государством ценами