banner

В Свислочской детской школе искусств состоялся концерт «В вихре вальса»

01 Октября’21
717
Во всем мире 1 октября поклонники, профессионалы и любители музыкального искусства отмечают Международный день музыки. Добрую традицию решили поддержать и в Свислочской детской школе искусств.

В первый день октября на встречу с удивительным миром музыки пригласили всех желающих. Концертную программу посвятили истории вальса.

Свое творчество зрителям дарили учащиеся и педагоги школы. Проникновенные мотивы звучали в исполнении образцового ансамбля народных инструментов «Калинка», хореографического ансамбля «ЛяЛя Дэнс», Дарьи Иванчук, Анны Климчук и Виктории Кашлей, Юлии Козловской и Елены Сидоркевич, Ирины Курбат и Александры Савко, хора старших классов «Акварель».








На протяжении всего мероприятия ведущая концертной программы Татьяна Карнацевич знакомила присутствующих с интересными фактами из истории вальса. Так же зрители посмотрели видеоролики исполнения известных музыкальных композиций и танцев знаменитыми артистами и творческими коллективами.



Концертная программа, посвященная Международному дню музыки, подарила зрителям море положительных эмоций и хорошее настроение.



Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора



    Предыдущая статья

    УАЗ и ПАЗ – для вас!