banner

В Свислочи чествовали женщин-матерей

14 Октября’19
2614
Сегодня в районном центре культуры и народного творчества прошла концертная программа, посвященная Дню матери.

Женщины-матери, собравшиеся в зале, принимали поздравления от заместителя председателя райисполкома Юрия Куликова.

– Этот праздник проникнут особым светом и теплом, ведь сегодня мы чествуем самых главных людей на земле, – отметил Юрий Валентинович. – Матери во все времена были окружены почетом и уважением. Они хранили домашний очаг, берегли семейные традиции, давали своим детям первые уроки нравственности. В сложные и ответственные моменты мы всегда обращаемся к своим мамам за советом, поддержкой и утешением. Не иссякает прекрасная и бескорыстная сила материнской любви, помогает перенести любые испытания. Важно, что повышение престижа семьи семейных ценностей, поддержка материнства и детства являются приоритетными направлениями социальной политики нашего государства.

Волнительным этот вечер был для тех представительниц прекрасного пола, кто был удостоен чести подняться на сцену, услышать слова признательности за нелегкий материнский труд и получить ценный подарок.













Праздничное настроение после торжественной части создавали виновницам торжества харизматичные гости из Минска – музыкальная группа «Дрозды».




Наталья ТУРКО
Фото автора

Предыдущая статья

Лучший подарок – успехи детей