banner

Узнали, какая культурная программа ожидает избирателей на участках в единый день голосования 25 февраля

23 Февраля’24
1738

№ п/п

Избирательный участок

Место проведения

Время проведения

Ответственный

1. 

Гагаринский участок для голосования

№ 1

ГУО «Свислочский районный центр дополнительного образования детей и молодёжи»

ул. Гагарина, 14/1

Концерт народной фольклорной группы  «Крынічанька»

12:00

Гутор И.С.

2. 

Пролетарский участок для голосования

№ 2

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени П. Василенко

 г. Свислочь»

ул. Пролетарская, 15

Концерт народной фольклорной группы  «Крынічанька»

13:30

Гутор И.С.

3. 

Цагельникский участок для голосования

№  3

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 имени Н.П. Массонова

 г. Свислочь»

ул. Красноармейская, 21

Концерт народной фольклорной группы  «Крынічанька»

14:30

Гутор И.С.

4. 

Первомайский участок для голосования

№ 4  

Государственное учреждение образования «Свислочская детская школа искусств»

Ул. Ленина, 1А

Концертная программа

«Спяваем пра Радзіму разам»

 коллективов любительского творчества  Свислочской детской школы искусств

13:00

 Далидовская М.М.

5. 

Пацуевский участок для голосования

№ 6

Государственное учреждение образования  «Дворчанская базовая школа»

аг. Пацуи, ул. Ленина,1

Концерт коллективов любительского творчества Свислочского центра культуры и народного творчества

12:00

Гутор И.С.

6. 

Ханчицкий участок для голосования

№ 7

Помещение Ханчицкой библиотеки-клуба

Государственное учреждение культуры «Свислочский районный центр культуры и народного творчества»

аг. Ханчицы, ул. Центральная,14Б

Концерт коллективов любительского творчества Свислочского центра культуры и народного творчества

13:30

Гутор И.С.

7. 

Занковский участок для голосования

№ 8

Помещение бывшей библиотеки – клуба  

д. Занки1, ул.40 лет Победы, 12

Концерт коллективов любительского творчества Свислочского центра культуры и народного творчества

14:30

Гутор И.С.

8. 

Великосельский участок для голосования

№ 9

Помещение Великосельского сельского филиала-клуба  Государственное учреждение культуры  « Свислочский районный центр культуры и народного творчества»

аг. Великое Село, ул. Центральная, 6

Концертная программа

«Моя страна – мой выбор» коллективов любительского  творчества Великосельского сельского филиала-клуба  

13:00

Мартынович С.Н.

9. 

Вердомичский участок для голосования

№  10

Помещение ГУО «Вердомичская  средняя школа»

аг. Вердомичи, ул. Школьная, 93А

Концертная программа

«Спяваем пра Радзіму разам»коллективов любительского  творчества Вердомичского сельского филиала-клуба  

12:00

Чмак Е.Ю.

10. 

Гринковский участок для голосования

№ 11

Помещение  ГУО «Гринковская базовая школа»

аг. Гринки, ул. Виктора Лобача, 5

Концертная программа

«Ты ў сэрцы маім Беларусь» коллективов любительского  творчества  Гринковского сектора клубной и библиотечной работы

15:00

Самолевич М.Н.

11. 

Незбодичский участок для голосования

№ 12

Помещение Незбодичского сельского филиала-клуба  Государственное учреждение культуры  « Свислочский районный центр культуры и народного творчества»

аг. Незбодичи, ул. Мичурина, 26

Концертная программа

«Беларусь в моем сердце»коллективов любительского  творчества Добровольского сельского филиала-клуба  

11:30

Аплевич Н.И.

12. 

Добровольский участок для голосования

 № 13

Помещение Добровольского сельского филиала-клуба  Государственное учреждение культуры  « Свислочский районный центр культуры и народного творчества»

аг. Доброволя, ул. Михаила Урбановича, 73

Концертная программа

«За Беларусь!» коллективов любительского  творчества Добровольского сельского филиала-клуба  

14:00

Пичковская А.Н. Казакевич Т.Н.

13. 

Новодворский участок для голосования

№ 14

Помещение Новодворского сельского филиала-клуба  Государственное учреждение культуры  « Свислочский районный центр культуры и народного творчества»

аг. Новый Двор, ул. 1 Мая, 7

Концертная программа

«Все мы Белорусы» коллективов любительского  творчества Новодворского сельского филиала-клуба  

13:00

 Гончаревич Н.Н.

14. 

Корнадский участок для голосования

№ 15

Помещение Корнадского сельского филиала-клуба  Государственное учреждение культуры  « Свислочский районный центр культуры и народного творчества»

аг. Корнадь, ул.Центральная,34

Концертная программа

«Мы вместе» коллективов любительского  творчества Корнадского сельского филиала-клуба  

13:00

Кулинич О.А.

15. 

Хоневичский  участок для голосования

№ 16

 Помещение Хоневичского сельсовета

аг.Хоневичи, ул. Школьная,1

Концертная программа

«Беларусь в моём сердце» коллективов любительского  творчества Хоневичского сельского филиала-клуба  

15:00

Канюк Е.С.

16. 

Порозовский - Ленинский  участок для голосования

№  17

Помещение Порозовского  сельского исполнительного комитета

г.п. Порозово, ул.Я.Коласа,2

Концертная программа

«Табе Беларусь» коллективов любительского  творчества Порозовского сектора культуры и досуга

16:00

Андрушко Е.В.

17. 

Порозовский - Советский участок для голосования

№  18

Помещение ГУО «Порозовская средняя школа»

г.п. Порозово, ул.Советская,40А

Концертная программа

«Табе Беларусь» коллективов любительского  творчества Порозовского сектора культуры

 

15:00

Андрушко Е.В.

Предыдущая статья

«Люби Отечество, в службе – честь».Такие слова напутствия будущим офицерам адресовал Юрий Караев в День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь