banner

Ступень к совершенству

23 Марта’22
607
18-19 марта в Свислочской детской школе искусств состоялся внутришкольный конкурс «Ступень к совершенству», в котором приняли участие более 70 учащихся 1-7 классов музыкального отделения в трех номинациях: «Инструментальное исполнительство (фортепиано, соло, ансамбль)», «Инструментальное исполнительство (народные инструменты баян, аккордеон, соло)»; «Инструментальное исполнительство (струнные народные, духовые инструменты, соло)».

На мероприятии присутствовала начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Ирина Павлюченя. Ирина Эдуардовна отметила, что подобный конкурс – это хорошая школа и хороший стимул для того, чтобы совершенствовать свое мастерство и в дальнейшем добиваться успехов. Пожелала участникам и педагогам победы, творческих успехов и ярких мгновений. Ведь такие конкурсы – ступени на пути к совершенству. 

Выступления участников оценивались членами жюри по квалификационному принципу. Впечатлили и подготовка и отношение наших учеников, педагогов к конкурсу, который стал весенним солнечным праздником музыки!



Свислочская детская школа искусств

Предыдущая статья

Проверка системы оповещения пройдет 23 марта