banner

Подведены итоги районного этапа ежегодного областного конкурса «Мое будущее – безопасность труда моих родителей»

05 Апреля’21
1376
Конкурс проводился среди учащихся учреждений образования района в двух возрастных категориях: 5–7 и 8–11 классы в номинациях «Плакат» и «Рисунок». Его цель – привлечь внимание детей, их родителей и общественности к проблеме предупреждения травматизма на производстве и его последствий, изучить и пропагандировать среди учащихся правила безопасной жизнедеятельности, а также всесторонне развивать школьников. 






Участвуя в конкурсе, все ребята проявили творчество и индивидуальность. Тем не менее были определены победители. В номинации «Рисунок» в возрастной категории 5–7 классы 1-е место присудили Максиму Залевскому (6 класс, СШ № 2), 2-е  – Виктории Воробей (5 класс, Порозовская СШ).

В возрастной категории 8–11 классы лучшей признана работа Алеси Голобурды (9 класс, гимназия № 1), на второй позиции работа Виктории Криштофик (10 класс, СШ № 2), на третьей – Алеси Яруты (8 класс, СШ № 2). 

В номинации «Плакат» в возрастной категории 5–7 классы дипломом II степени поощрена Екатерина Черний (7 класс, Вердомичский ДС СШ). В возрастной категории 8–11 классы лучшая работа у Жанны Жалобы (9 класс, Корнадский ДС БШ), на 2-м месте работа Захара Ковалевского  (9 класс, Гринковский ДС БШ). 

Победители награждены дипломами отдела образования Свислочского райисполкома, а их работы продолжат участие в областном этапе конкурса. 

Снежана ЖУРНЕВИЧ

Подписывайтесь на телеграмм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch

Предыдущая статья

На Свислоччине завершилась республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!»