banner

Обсудили организационные моменты каравай-фэста

27 Июля’22
3544


Прошло заседание организационного комитета по подготовке к каравай-фэсту «Бацькава булка» под председательством Александра Версоцкого.

Обсуждены вопросы, которые помогут сделать мероприятие республиканского масштаба не только ярким и запоминающимся, но и безопасным.

Например, перекрытие дорог. Здесь постарались учесть интересы и прибывающих гостей, и торговых предприятий, и коллег-телевизионщиков. Парковка для частных лиц будет организована на территории большого рынка по улице Комсомольской. Схему движения и перекрытия улиц опубликуем в районной газете.

Не менее важные вопросы – электричество, турникеты и охрана порядка. Отдельным блоком – выступления артистов. В каждом случае свое ответственное лицо.

17 августа начнется монтаж главной сцены, а уже 18 августа приезжают журналисты СТВ.

Торговые точки с посадочными местами в день праздника, 20 августа, будут работать до часа ночи. Продажа спиртного не запрещена.

Поскольку столь масштабные мероприятия в нашем районе пока в новинку, будет очень интересно. А значит, хорошо бы организовать подвоз людей, проживающих в сельских населенных пунктах. Мы гостям всегда рады!

Ольга БУБЕНЧИК

Предыдущая статья

Нутрициолог предупредила об опасности дыни