banner

Их имена – на районной Доске почета

30 Апреля’19
2877
Сегодня в Свислочском центре культуры и народного творчества состоялось торжественное чествование представителей организаций района, занесенных на районную Доску почета.

Такого рода мероприятие уже стало доброй традицией в преддверии Праздника труда.

Открыл торжественное мероприятие председатель райисполкома Владимир Сергеевич Онищик. Он поблагодарил труженников за любовь и преданность своему делу, отметив, что эти качества всегда помогали нашим землякам добиваться значительных результатов в своей деятельности.

Далее, под громкие аплодисменты, на сцену один за одним поднимались те, кто был удостоен высокой чести. Свидетельство о занесении на районную Доску почета и денежные премии получили из рук председателя райисполкома 15 лучших представителей трудовых коллективов района из самых разных сфер деятельности.










За выполнение в 2018 году основных прогнозных показателей социально-экономического развития, обеспечение высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины на Доску почета были занесены организации района: Свислочская районная библиотека, Дорожное ремонтно-строительное управление № 209, ООО "СеленаСтройБер".






Замечательным подарком для всех присутствующих в зале стало выступление Заслуженного коллектива Республики Беларусь "Ансамбля танца, музыки и песни "Белые Росы". Которые зарядили зрительный зал своей энергетикой, подарили бурю положительных эмоций, а в ответ "искупались" в овациях и бурных аплодисментах, которые благодарный зритель дарил им стоя!








В фойе центра культуры и народного творчества районным объединением профсоюзов была организована выставка «Славим человека труда!», на которой представили фото лучших работников предприятий и организаций района. Представители молодежного совета районного объединения профсоюзов провели акцию «Весеннее настроение» под девизом «Мир. Труд. Май», в ходе которой вручили всем, кто пришел на торжество, шарики и флажки с логотипом ФПБ.






Татьяна КОВАЛЬЧУК.
Фото автора.

Предыдущая статья

Встречи на местах