banner

Принимайте в подарок песню!

12 Апреля’11
1537

Принимайте в подарок песню!

Искренняя радость в глазах тружеников молочнотоварной фермы «Рожки» ОАО «Акр-Агро» – к ним в гости приехал клуб на колесах! И этот визит не случаен. Сразу три именинника получают поздравления от администрации хозяйства и трудового коллектива: заведующая фермой Вера Ивановна Будько – с юбилеем, оператор машинного доения Светлана Викторовна Смоктунович и скотник Борис Петрович Костюк – с днем рождения. Слышать теплые слова от коллег и принимать подарки, безусловно, приятно. Но вдвойне приятней получать их еще и от наших талантливых артистов.

Заведующий автоклубом Виктор Романчук вместе с Ниной Савко и Светланой Лукашевич подготовили для работников фермы насыщенную полуторачасовую концертную программу, в которой отдельные музыкальные номера посвящались каждому из именинников. Настроение поднимали яркие огни светомузыки и лазера, а душевное исполнение песен приносило радость. Сельчане без устали аплодировали исполнителям и подпевали им. Слушая зажигательные мелодии, многие не могли удержаться и пускались в пляс.

Принимайте в подарок песню!– Человеку важно в первую очередь внимание, а не дорогие подарки, – уверен Виктор Николаевич. – Мы стараемся, чтобы каждый труженик коллектива почувствовал, что его ежедневный труд достоин благодарности, и не только от коллег. Наши теплые слова – в песнях, и мы их с удовольствием дарим людям.

Автоклуб со своей поздравительной миссией уже побывал на сельскохозяйственных объектах в Кукличах, Вердомичах, Сокольниках, Рожках, Занках, Рудавке… Новые маршруты приведут вскоре в Хоневичи, Ханчицы, Незбодичи, Порозово, Гринки… Как установится теплая погода, главным ориентиром станут населенные пункты, не имеющие своих учреждений культуры.

Следите за объявлениями в своей деревне: возможно, клуб на колесах уже направляется к вам.

Лариса САМАРИНА.

На снимках: аплодисментами работники фермы встречают автоклуб; дарит песню Н. Савко.

Предыдущая статья

Свята гумару – са смакам!