Новости

Архив:
Фото: Их согрела «Вясёлка»
17:45 29 Апреля’10
24 года отделяют нас от той черной даты, когда весь мир всколыхнулся от чернобыльской катастрофы. Для миллионов людей, никогда не слышавших о городе на Припяти, Чернобыль стал символом страшной беды, имя которой — радиация. Весь мир! А что говорить о тех, кто жил на загрязненной территории, кто непосредственно столкнулся с этой трагедией?! Тысячи людей лишились крова, были вынуждены покинуть обжитые места и начинать все с нуля.
Читать далее
Фото: Они возглавляли совет ветеранов
17:44 29 Апреля’10
Три человека. Три жизни. Три судьбы. Но как похожи они, эти судьбы, как тесно сплетены эти жизни, как памятны и светлы имена этих людей, хотя их уже нет с нами. О тех, кто ушел, писать всегда трудно. Куда легче, когда видишь глаза человека, слышишь его голос, проходишь вместе с ним весь его жизненный путь. Тогда строчки сами собой ложатся на бумагу и вырисовывается яркий портрет человека.
Читать далее
Фото: 65 берез к юбилею Победы
17:39 29 Апреля’10
По инициативе районной организации РОО «Белая Русь» (председатель Е. В. Прокопик) учителя и учащиеся гимназии № 1 им. К. Калиновского г. Свислочь приняли участие в областной акции «65 деревьев в честь 65-летия Победы!». Место озеленения — мемориальный комплекс «Асiлак».
Читать далее
Фото: Выбор сделан!
12:26 29 Апреля’10
25 апреля прошли выборы в местные Советы депутатов. Наши корреспонденты побывали на избирательных участках и подготовили репортажи.
Читать далее
Фото: Со спортом по жизни
12:35 27 Апреля’10
В первой декаде апреля прошли районные соревнования по дартсу и армрестлингу, в которых приняли участие молодые люди с ограниченными возможностями отделения дневного пребывания инвалидов.
Читать далее