banner

Женское внимание – пограничникам

23 Февраля’21
1084

Активисты районной организации «Белорусский союз женщин» побывали на 12-й пограничной заставе имени Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д. В. Казакевича. Повод самый приятный, праздничный – поздравить защитников Отечества с их днем.

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, каждое слово – твердым, а каждое действие – уверенным! Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми! – пожелали гости стажам границы.

Защита родных границ была и остается одной из самых ответственных и почетных задач, возложенных на пограничную службу нашей республики, – сказал в ответ временно исполняющий обязанности начальника погранзаставы лейтенант Вячеслав Голубев. – Для тех, кто сегодня несет здесь службу, граница – не просто линия на карте, это наша судьба и призвание, дело чести. Для солдат, проходящих срочную службу на государственных рубежах, эти полтора года – школа высокого патриотизма и верности Родине. Большую роль в выполнении поставленных перед нами задач мы отводим взаимодействию с жителями приграничных населенных пунктов. Гостям тоже всегда рады. Приятно чувствовать и внимание союза женщин.

Гости приехали не с пустыми руками: они передали личному составу торты.


Сладкое мы любим, – улыбаясь, принимали подарки ефрейтор Валерий Домосканов и рядовой Михаил Якимович.

Наталья ТУРКО

Фото автора

Предыдущая статья

Пожар легкового автомобиля в Свислочь по улице Ф. Скорины