banner

Юристы консультировали бесплатно

06 Мая’19
1952

4 мая, нотариальной конторой, отделами принудительного исполнения Свислочского района и ЗАГС райисполкома в рамках благотворительной акции, посвященной празднованию Дня Победы и 75-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, проведено бесплатное юридическое консультирование граждан.


Такая акция проводится ежегодно в ознаменование значимой для нашего народа даты. Перед началом приема нотариус Гродненского нотариального округа, председатель совета молодых юристов Юлия Кревчик, начальник отдела принудительного исполнения Свислочского района Виктор Гончаревич, начальник отдела ЗАГС райисполкома Людмила Сергеева посетили ветерана войны Михаила Сушко.

В больницу, где на данный момент Михаил Михайлович находится на социальной койке, гости пришли не с пустыми руками. Ветеран поблагодарил их за гостинцы, цветы, добрые слова, сказанные в его адрес, а также за внимание к нему. Был у ветерана к юристам и свой вопрос, который касался оформления ухода за ним сыном, который проживает в Украине.

В этот день бесплатная консультационная юридическая помощь была оказана 4 обратившимся гражданам.

Марина ЯНЮК

Фото автора

Предыдущая статья

Trzy życia artylerzysty