banner

В городском парке прошли районные соревнования по городошному спорту

31 Августа’19
1386
Сегодня в городском парке Свислочский районный физкультурно-спортивный клуб провел районные соревнования по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие 7 желающих. С определенного расстояния было необходимо «выбить» метанием биты «города» – фигуры: пушку, колодец и вилку. На каждую фигуру давалось по две попытки. Перед соревнованиями каждый участник смог попробовать свои силы и возможности. 

Все игроки с позитивным настроением и азартом включились в игру. В результате дружеской борьбы, где каждый болел друг за друга, участникам были вручены грамоты и денежные вознаграждения.







Среди победителей у мужчин первое место занял Иван Воронец (отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома), второе Вадим Беляев (методист по спорту районного физкультурно-спортивного клуба ), третье место Иосиф Зинкевич (пенсионер, 66 лет). 

Среди победителей у женщин первое место заняла Ольга Ботвич (УРГ "Свіслацкая газета"), второе Ксения Ланковская, учащаяся второй школы им. Н. П. Массонова и третье место Елизавета Левицкая, учащаяся второй школы им. Н. П. Массонова.



Ольга БОТВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

11 000 книг. В День белорусской письменности в Слониме открыли новый книжный магазин