banner

Центр здоровья – в центре города

03 Января’22
1745

Всех, кто ждет чудес накануне новогодних праздников, спешим порадовать – приятные сюрпризы ждут вас и в начале 2022 года. Одним из них станет открытие спортивно-оздоровительного центра на базе бывшей СШ № 3.

Три этажа добротного, пережившего текущий ремонт здания встречают своих новоселов.

Первый и второй этажи занимают спортивная школа и физкультурно-спортивный клуб. На первом этаже, помимо администрации, размещены два гардероба (мужской и женский) с личными шкафчиками под ключ. Есть три тренажерных зала с дорогими хорошими тренажерами на любой вкус и запрос, где за символическую плату можно будет поработать с каждой группой мышц и в целом держать себя в тонусе. На прежнем месте, но в новом виде спортивный зал для волейболистов начальной подготовки, что позволит разгрузить другие учреждения образования. Кстати, по вечерам здесь вполне могут встречаться и взрослые игроки – любители волейбола и баскетбола.





Второй этаж приглашает всех, кто любит фитнес (для женской половины подготовили разнообразные гимнастические снаряды), настольный теннис и бильярд. Повсеместно продумано наличие аудиоаппаратуры.




На третьем этаже в обновленных теплых кабинетах разместился центр творчества детей и молодежи. Помимо кабинета администрации, здесь есть помещения для технического кружка, декоративно-прикладного и художественного творчества, а также «Островок безопасности» – имиджевая комната МЧС. Самое главное, что сейчас и педагоги, и дети могут чувствовать себя более свободно и воплощать все свои смелые творческие задумки в жизнь.




Ольга БУБЕНЧИК

Фото Татьяны КОВАЛЬЧУК

Предыдущая статья

Межрайонная викторина к Новому году прошла в Свислочи