banner

Стражи правопорядка почтили память ветеранов

15 Мая’20
1470

Юбилейный праздник Победы советского народа в Великой Отечественной войне сегодня у всех на устах. Ложатся цветы к памятникам погибшим, чествуются ветераны…

Сотрудники районного отдела внутренних дел присоединились к республиканской патриотической акции «Беларусь помнит! Помним каждого». Руководство РОВД во главе с подполковником милиции Александром Якимчиком, председатель ветеранской организации райотдела Леонид Евсейчик возложили цветы к братской могиле погибших милиционеров и минутой молчания почтили их память.


Милиционеры посетили и возложили цветы на могилу последнего ветерана Великой Отечественной войны, много лет проработавшего участковым инспектором, – Александра Михайловича Крупенкова. Он обладатель ордена Славы, медалей «За отвагу», «За освобождение Варшавы», «За взятие Берлина». Перестало биться сердце отважного солдата, справедливого стража порядка в декабре 2018 года.


В этот день милиционеры вспоминали ветеранов войны и милиции К. А. Череду, Д. У. Скрипия, Д. С. Рябова и других, честно выполнивших свой долг как на войне, так и в борьбе с преступностью.

Марина ЯНЮК

Предыдущая статья

МНС напоминает физлицам об уплате подоходного налога до 1 июня