banner

Союз женщин потрудился в парке

21 Апреля’21
964

В рамках объявленного месячника по благоустройству и санитарной очистке первичная организация ОО «Белорусский союз женщин» Свислочской районной библиотеки вышла на уборку территории городского парка.

Рвению работающих общественников способствовала хорошая погода. Собранную листву и сухие ветки сразу грузили на транспорт. Трудились не покладая рук и радовались: и наведенной чистоте, и тому, что молодой зелени теперь будет проще прорасти.




Светлана ПИВОВАРЧИК, директор районной библиотеки:


Это закрепленная за нашим учреждением территория. Мы здесь ежегодно убираем. Конечно, делаем это всегда с энтузиазмом. Не пропускаем такие кампании. Всегда рады поучаствовать. Навести порядок на земле – благородная обязанность. Территория парка пользуется популярностью у местных жителей, здесь всегда есть отдыхающие. А в чистоте отдыхать намного приятнее.

Людмила ШВОРАК, художник-оформитель:


Атмосфера шикарная, потому что солнце, погода нам помогают. Приводим в порядок парк, наводим красоту. Хочется, чтобы везде было чисто, аккуратно. Чтобы пройтись было приятно. Чтобы взгляд радовался и отдыхал.

Наталья ТУРКО

Фото автора

Предыдущая статья

Прошла спортландия «Возраст требует действий» для граждан пожилого возраста