banner

Сотрудники охраны показали класс в многоборье

10 Мая’21
1070

В чемпионате Гродненского областного Департамента охраны МВД Республики Беларусь по служебному многоборью команда Свислочского отдела охраны заняла I место среди подразделений второй группы.


Сотрудники подразделений сражались за первенство в плавании на 100 метров, легкоатлетическом кроссе на 1 500 метров, стрельбе из табельного оружия. Борьба за право называться лучшими в этих видах состязаний была весьма серьезной, как и каждый из соревновательных этапов. Но все же свислочской команде, которую представляли самые активные спортсмены отдела охраны – начальник отделения по охране объектов в г. п. Берестовица майор милиции Виктор Журневич, милиционер взвода милиции прапорщик милиции Алена Пичковская, милиционер-водитель группы задержания взвода милиции сержант милиции Виталий Нощик, удалось стать первыми.

Команда привезла с собой кубок победителя и диплом, которые заняли почетное место среди спортивных достижений отдела. Копилку личных наград пополнила и Алена Пичковская, занявшая III место в состязаниях среди женщин.

Стоит отметить, что команда Свислочского отдела охраны также стала призером областного чемпионата по легкоатлетическому кроссу, завоевав II место.

Марина ЯНЮК

Предыдущая статья

Belarus' Security Council given supreme authority in case of president's death