banner

Сапфировую свадьбу (45 лет) отметили Михаил и Татьяна Матешук

19 Июня’22
3907
Влюбленными глазами смотрят друг на друга супруги, пронеся сквозь годы ту искорку, которая зажглась 45 лет назад.

В далеком 1977 году произошло одно из самых важных событий в жизни Михаила Васильевича и Татьяны Владимировны Матешук – регистрация их брака. В этом году супруги отмечают сапфировый юбилей.

Торжественная регистрация сапфировой свадьбы состоялась в кругу самых родных и близких людей. Бурными аплодисментами встречали гости в зале торжественной регистрации отдела ЗАГС Свислочского райисполкома волнующихся и счастливых Михаила Васильевича и Татьяну Владимировну.



Супруги, как и 45 лет назад, подтвердили свое желание и дальше нести ответственность за судьбу и счастье родного человека, жить в любви и согласии, беречь и ценить друг друга. Волнительным и трогательным оказался «первый» семейный танец. Пара поделилась с гостями историей своего знакомства и секретом семейного счастья по прошествии долгих лет. На главный, всех интересующий вопрос «В чем секрет супружеского счастья?» супруги с уверенностью отвечают, что он – в уважении, доверии и умении слушать и слышать друг друга. Этот секрет они записали в книгу рецептов семейного счастья отдела ЗАГС.




С теплыми и искренними пожеланиями начальник отдела ЗАГС Татьяна Супрун вручила семье юбилейный сертификат о заключении брака, который станет примером для будущих поколений семьи Матешук. Также она передала супругам поздравительную открытку от первого заместителя председателя Свислочского райисполкома Андрея Грицкевича.



Теплые слова в этот день Михаил Васильевич и Татьяна Владимировна принимали не только от детей, друзей, также поздравить юбиляров с такой значимой датой пришли представители районного совета ветеранов во главе с Еленой Прокопик. Гости пожелали супругам крепкого здоровья и долголетия, радости и душевного спокойствия, любви и гармонии в семье, вручили цветы и подарки.





Семья Матешук – достойный пример того, что любовь, доброта и уважение сохраняют крепкую семью на долгие годы.



Светлана МАКСИМЮК
Фото автора

Предыдущая статья

Прошел праздник деревень-соседок