banner

Районные соревнования по сдаче нормативов государственного физкультурно-оздоровительного комплекса среди работников организаций проходят на Свислоччине

25 Мая’21
1237

Соревнования будут проходить с мая по сентябрь. Участники показывают свои навыки по следующим видам спорта: прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине (мужчины), наклон вперед из положения лежа, бег 30 м с высокого старта, поднимание туловища из положения лежа на спине за 60 с (женщины), челночный бег 4х9 м, бег на 1 500 м (женщины), бег на 3 000 м (мужчины).

В прошлую субботу сдавали нормативы работники Свислочского районного исполнительного комитета, ГУ «Свислочский центр социального обслуживания населения», Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и СШ № 2 им. Н. П. Массонова.

Сегодня в соревнованиях принимали участие коллективы ГУ «Свислочский районный центр гигиены и эпидемиологии» и гимназии № 1 им. К. Калиновского.





Участники, получившие оценку по каждому нормативу не ниже 9 баллов, будут представлены к награждению нагрудным значком «Физкультурник Беларуси».

Елена ХУДИК

Фото автора

Предыдущая статья

Знания помогают. Прими участие в викторине